Конпка GO в KDE

Форум предназначен для новичков. В нем предполагается рассматривать вопросы, которые встают на первых этапах освоения Linux
Аватара пользователя
Ign1111
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 май 2003, 17:41
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Конпка GO в KDE

Сообщение Ign1111 »

Уже порядочно надоела звезда в mdk10.0 на месте меню программ в KDE. Как её убрать и поставить родную "K"? Я видел, что asp-шную тоже народ убирает, кто знает как?

Аватара пользователя
<<W@LL>>
Маньяк
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 23:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение <<W@LL>> »

Я в Mandrake 10.0 не был, но преположение могу выставить - просто в "Центре управления" поменяй стиль иконок, если не поможет то поищи в папке с иконками свою звезду и поменяй.
UNIX inside ,
<<W@LL>> outside !

Аватара пользователя
Ign1111
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 май 2003, 17:41
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение Ign1111 »

<<W@LL>> писал(а):Я в Mandrake 10.0 не был, но преположение могу выставить - просто в "Центре управления" поменяй стиль иконок, если не поможет то поищи в папке с иконками свою звезду и поменяй.
В центре управления меняются все иконки, кроме звезды, к тому же я так доменялся, что еле востановил как было. А иконку (кнопку) искал, просматривал все картинки, так и не нашёл. Просто, где-то прочитал, что эта иконка как-то называется, да забыл, а сейчас найти не могу. Просто как узнал название понаходил эти иконки, так они все нормальные КДЕшные, а звезды нет. Может где в каком файле лежит путь на кнопку "К"?

Ответить