Аська

Форум предназначен для новичков. В нем предполагается рассматривать вопросы, которые встают на первых этапах освоения Linux
Anonymous

Аська

Сообщение Anonymous »

Я слышал, что есть аналог Аськи только на Линуксе. подсказать не поожете как она зоветься и где ее мона закачать?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

да полно всяких, хоть консольный, хоть графический, sim даволно распостранённый, (он есть и под творение M$), а так, если не хочешь извращаться, то Licq, http://www.licq.org/

Аватара пользователя
#!/bin/bash
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 дек 2002, 00:35
Откуда: /bsu/rfe
Контактная информация:

Сообщение #!/bin/bash »

SIM!! (sim-icq.sf.net)
ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь :)

Телефон - 8-029-7796373. Ночью выключен.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

посмотрел твой скриншотик, вроде реальная вешь.....


я просто имел очень плохой опыт с sim'ом под Win, так остались не наилучшие воспоминания...

Аватара пользователя
Andy Crook
Фанатеющий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 май 2004, 11:46
Откуда: г. Минск

Сообщение Andy Crook »

Насчёт sim незнаю-незнаю...
3-й месяц порываюсь вернуться назад на licq
Как только выйдет релиз 1.3.0 - скорей всего так и сделаю :)
I love short songs!

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Ребятки я спросил почему про аську. у меня она не пашет - но друг на ней сидит а недавно у негов еник полетел. и он грузиться м загрузочного компакт диска линукса рэд хата шестого или же седьмого, который ему сделал его знакомый лет пару назад что ли. знакомый тот я не знаю что с ним, но друг без веника лазит в инет с компакта. и как-то приучил линукс понимать кирилицу... сам он чайник в линуксе. итак вот есть ли прога которая грузилась бы просто в опреативку и работала оттуда. ведь на веник ее не поставишь.

Ответить