Ubunchu

В данном форуме представлено творчество линуксоидов в сфере юмора, а также черного юмора: анекдоты, шутки, подшучивания, злобные высказывания... %-]
Аватара пользователя
GnoM
Фанатеющий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:13
Откуда: от туда
Контактная информация:

Ubunchu

Сообщение GnoM »

Почерпнул упоминание о сим чуде я из компьютерных вестей. Шутки ради решил поинтересоваться и даже нашёл в инете русский перевод. http://dnk-project.ru/e107_plugins/mtp/index.php?item.9
Я с удовольствием послушаю о ваших подвигах, когда закончу пИсать, спасибо.

Аватара пользователя
kdu
Фанатеющий
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:46
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Ubunchu

Сообщение kdu »

Ух ты. І аб чым гэта?
Ubuntu 11.10 + KDE (AMD 64) in Minsk

Аватара пользователя
kdu
Фанатеющий
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:46
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Ubunchu

Сообщение kdu »

Сам автор говорит о своем произведении, как о романтической школьной комедиии об "Ubuntu". Действия происходят в школьном клубе сис.админов в состав которого входят три человека. Причем один из них матерый линуксоид, второй преданный фанат виндовса, а третий отдает предпочтение Mac OS. Так что холивары обеспеченны. А тут еще и купили новый компьютер с четырех-ядерным процессором. Так что вопрос о операционных системах разгорается с новой силой.
А ў мяне дыял-уп... :?
Ubuntu 11.10 + KDE (AMD 64) in Minsk

Аватара пользователя
GnoM
Фанатеющий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:13
Откуда: от туда
Контактная информация:

Re: Ubunchu

Сообщение GnoM »

Фишка такм такая: Форточник гнобит убунту, как люьой клинический форточник, заявляя что в линухе не пойдут его хентайно-порнушные егрушки. Матёрый линуксойд заявляет, что все мышечно-графические фейсы фтопку и проповедует: "Копаться в лабиринтах катологов, борясь против чудовищных аппаратных устройст - сисадмин должен быть виртуозом командной строки, только мастер сможет одержать победу!" А приверженец мака (кстати и предлагает убунту) говорит, что "Убунту в действительности означает гуманность к другим!" Есть над чем посмеяться.
Может стоит выложить в галерее?
Я с удовольствием послушаю о ваших подвигах, когда закончу пИсать, спасибо.

Аватара пользователя
myst
Маньяк
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 15:46
Откуда: не возвращаются

Re: Ubunchu

Сообщение myst »

/me уже качает!
Иными вечерами я пью, чтобы кого-нибудь не пристрелить. Это акт благотворительности. Не за что.

Ответить