Вдогонку к теме "Взгляд новичка"

В данном форуме представлено творчество линуксоидов в сфере юмора, а также черного юмора: анекдоты, шутки, подшучивания, злобные высказывания... %-]
Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

а я - блондин, и юзаю Ericsson :)
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
fa3a
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 июл 2003, 17:22
Откуда: Minsk

Сообщение fa3a »

leikind писал(а): Тут проблема одна - количество серого вещества у той секретарши, которая имеет проблемы с таким десктопом.
Ну что уж тут!! Давайте сразу отсреливать пиплов в зависимости от количества серого вещества, или что еще лучше, в зависимости от уровня владения Линухом! Однако боюсь, что после такого отстрела, на этом самом форуме в живых останутся порядка 4-5 человек (не более).. О стальные же, включая некоторых "неотлемлеммых частей форума" згинут навеки, в борьбе с инаколинуксомыслием..
Never touch the running program!!!

Gnida
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:38

Сообщение Gnida »

fa3a, Супер-МЕГА правильно сказал!
Что касаеться секретарш, так я даже не понимаю зачем их на линукс пересаживать , вот к примеру моя мать , у неё на работе 98винды ,уже 6 год работают , а всю потому что она там нечего не делает кроме как загрузить свою бугалтерию , и сидеть как сказал мендоза:" Клацаць мышкой"
Если же за винды придеться платить !!ТО ТОГДА И СТОИТ ПОДЫМАТЬ ЕТОТ ФЛЕЙМ!!! а не орать если бы если бы , а если б винды ваааще не было?????
Насчет товаришей которые настраивают систему секретаршем , есть точно такие же как и серкретарши сисадмины, просто получившие на шару образование!
И насчет серого весщества вы оочень зря , именно за счет них , мы и зарабатываем деньги , кушаем , пивасим , курим, детей вырасчиваем ! Возмём к примеру Билл Гейтса , он оочень кртутой безнесмен и впарил всем винды именно за счет людей с малым количеством серого весщества! Еще например если б все были супер умными , все бы рвались в призеденты , начальники , а кто бы улицы нам мёл???????? таких примеров куча , и Линукс или Виндовс здесь ни причем , и мне кажеться что флейм уже выходит за границы форума о Открытом Программном Обеспичении
Конечно к моему мнению никто не прислушаеться так как я не являюсь "Неотъемлемай частью форума" и имею большие проблемы с русским , а значит у меня наверно мало етого самого серого вещества!
Последний раз редактировалось Gnida 26 май 2004, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
exe
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 21:08
Откуда: Минск

Сообщение exe »

Gnida,

Это чёрный форум. Так что границы соблюдены :-)

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

fa3a, при чем тут отстреливать.
ИМХО, Юра пытался сказать, что при пересадке конторы на Линукс больше проблем не появится. Просто изменится их содержане. Что-то возникнет, что-то исчезнет.
Количество останется тем же что было с виндой -- потому что у секретарши проблемы не с виндой как с ОС а с PC как явлением.

Вот и все.
И никакого социал-дарвинизма и культа технократии.
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

>> И насчет серого весщества вы оочень зря , именно за счет них , мы и зарабатываем деньги , кушаем , пивасим , курим, детей вырасчиваем !

Человек, зарабатывающий деньги ЗА СЧЕТ людей с менее развитым серым веществом, а не за счет своего труда -- достоин презрения.

>> Еще например если б все были супер умными , все бы рвались в призеденты , начальники , а кто бы улицы нам мёл????????

1) Умному человеку не впадлу подмести улицу
2) Умный человек в президенты не пойдет

Отсюда вывод -- если бы все были умными, был бы дефицит не уборщиц, а президентов и толстозадых начальников.
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

Gnida, я к твоему мнению прислушался.
Однако то что я к нему прислушался, еще не значит что я должен быть с ним тут же и безоговорочно согласен.

На статусы юзеров не смотрел и не смотрю никогда.
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Сообщение leikind »

fa3a писал(а):
leikind писал(а): Тут проблема одна - количество серого вещества у той секретарши, которая имеет проблемы с таким десктопом.
Ну что уж тут!! Давайте сразу отсреливать пиплов в зависимости от количества серого вещества, или что еще лучше, в зависимости от уровня владения Линухом! Однако боюсь, что после такого отстрела, на этом самом форуме в живых останутся порядка 4-5 человек (не более).. О стальные же, включая некоторых "неотлемлеммых частей форума" згинут навеки, в борьбе с инаколинуксомыслием..
Ты давай мне свои слова в рот не вкладывай. Я никого отстреливать не предлагал. Надеюсь, никто не будет спорить, что у разных людей разный IQ, и что людей с очень скромным IQ довольно много. И многие из них используют компьютеры. Вот и все. Я уже второй раз пытаюсь объяснить, что в этом случае Линукс ни при чем.
Изображение

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Сообщение leikind »

sanitar писал(а):fa3a, при чем тут отстреливать.
ИМХО, Юра пытался сказать, что при пересадке конторы на Линукс больше проблем не появится. Просто изменится их содержане. Что-то возникнет, что-то исчезнет.
Количество останется тем же что было с виндой -- потому что у секретарши проблемы не с виндой как с ОС а с PC как явлением.
Точно
Изображение

Аватара пользователя
fa3a
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 июл 2003, 17:22
Откуда: Minsk

Сообщение fa3a »

leikind писал(а):
fa3a писал(а):
leikind писал(а): Тут проблема одна - количество серого вещества у той секретарши, которая имеет проблемы с таким десктопом.
Ну что уж тут!! Давайте сразу отсреливать пиплов в зависимости от количества серого вещества, или что еще лучше, в зависимости от уровня владения Линухом! Однако боюсь, что после такого отстрела, на этом самом форуме в живых останутся порядка 4-5 человек (не более).. О стальные же, включая некоторых "неотлемлеммых частей форума" згинут навеки, в борьбе с инаколинуксомыслием..
Ты давай мне свои слова в рот не вкладывай. Я никого отстреливать не предлагал. Надеюсь, никто не будет спорить, что у разных людей разный IQ, и что людей с очень скромным IQ довольно много. И многие из них используют компьютеры. Вот и все. Я уже второй раз пытаюсь объяснить, что в этом случае Линукс ни при чем.
Ты давай тут без "давай"! Я расценил твое высказывание про количество серого вещества как рядовой шовинизм специалиста к среднестатистическому пользователю. Основную проблему этого thread-а, то бишь проблемы при переходе с винды на линух, ты и некоторые иные личности, перевели в разряд "да ты лох и дебил, оставь линукс, вали отсюда".

Я лично согласен, что при переходе с винды на Линукс в рядовой конторе конца света не наступит, что в конце концов секретутка и бухгалтерша точно так же привыкнет кликать мышкой в Линухе, как и в Винде. Однако демонстрация классовой вражды между линуксоидами и виндошниками меня реально задела. Большинство на етом форуме являются непрофессионалами, а именно пользователями системы Линукс. При етом они не замечая своей ограничености считают себя вправе "опускать" инакомыслящих. Хотя лично я списываю ето на молодость и еще на неопытность.
Never touch the running program!!!

Аватара пользователя
fa3a
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 июл 2003, 17:22
Откуда: Minsk

Сообщение fa3a »

leikind писал(а):
sanitar писал(а):fa3a, при чем тут отстреливать.
ИМХО, Юра пытался сказать, что при пересадке конторы на Линукс больше проблем не появится. Просто изменится их содержане. Что-то возникнет, что-то исчезнет.
Количество останется тем же что было с виндой -- потому что у секретарши проблемы не с виндой как с ОС а с PC как явлением.
Точно
нежнее Юра, еще нежнее! :-)))
Never touch the running program!!!

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Сообщение leikind »

fa3a писал(а):
leikind писал(а):
fa3a писал(а): Ну что уж тут!! Давайте сразу отсреливать пиплов в зависимости от количества серого вещества, или что еще лучше, в зависимости от уровня владения Линухом! Однако боюсь, что после такого отстрела, на этом самом форуме в живых останутся порядка 4-5 человек (не более).. О стальные же, включая некоторых "неотлемлеммых частей форума" згинут навеки, в борьбе с инаколинуксомыслием..
Ты давай мне свои слова в рот не вкладывай. Я никого отстреливать не предлагал. Надеюсь, никто не будет спорить, что у разных людей разный IQ, и что людей с очень скромным IQ довольно много. И многие из них используют компьютеры. Вот и все. Я уже второй раз пытаюсь объяснить, что в этом случае Линукс ни при чем.
Ты давай тут без "давай"!

Я расценил твое высказывание про количество серого вещества как рядовой шовинизм специалиста к среднестатистическому пользователю.

Основную проблему этого thread-а, то бишь проблемы при переходе с винды на линух, ты и некоторые иные личности, перевели в разряд "да ты лох и дебил, оставь линукс, вали отсюда".
Да ну? И где же я такое сказал? Было конечно слегка иронии, но я честно прочитал первый постинг и попытался разобраться с проблемами автора. Сделал определенные выводы и ответил ему. Все. Ты же сейчас уже во второй раз додумываешь за меня и пытаешься обобщить меня с кем-то еще. Я уже попросил один раз мне плоды своих подсознательных проекций не приписывать, и так как просьба моя цели не достигла, предлагаю, как способ лечения, следующее: перечитываешь мои постинги в полемике с тобой, 5 минут пьешь кофе, затем пересказываешь их содержимое сам себе, записывая на диктофон. Затем сравниваешь с оригиналом. Как только, после нескольких десятков таких итераций в твоем пересказе я перестану требовать отстрела ламеров, а также перестану называть их лохами и дебилами, лечение можно прекратить. В обратном случае придется прибегнуть к насильной медикаментозной терапии аминазином.
Изображение

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

ПОЛЕГЧЕ ОБА.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
fa3a
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 июл 2003, 17:22
Откуда: Minsk

Сообщение fa3a »

Ляйкинд так ты оказывается доктор у нас? Не знал! Причем похоже что психотерапевт, раз ты так в мозгах шаришь.. Однако я сомневаюсь в твоем медицинском образовании, поэтому свое лечение вместе с кофе можешь засунуть куда подальше.. И умоляю тебя, не ешь больше на ночь сырых помидоров, а то еще кем-нибудь покруче себя вообразишь!!! :-0
Never touch the running program!!!

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

чудный флейм :)
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Закрыто