Флейм-26.07.2004

В данном форуме представлено творчество линуксоидов в сфере юмора, а также черного юмора: анекдоты, шутки, подшучивания, злобные высказывания... %-]
Аватара пользователя
Lionet
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 14:32
Откуда: г.Пенза

Сообщение Lionet »

2 Michael
Как что - Белорусию отсоединили от России. :wink:
Unix is very user friendly system, but it is picky choosing its friends.

Костя Л
Заглянувший
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 09:50
Откуда: Минск

Сообщение Костя Л »

Я вот Это Все прочел и мне не очень понятно, многие ли высказываются в серьез? Или это просто так поболтать...
Извините, что влез без приглашения, но я просто не мог не влезть
Мое лично мнение таково: То, что было 13 лет назад поздно вспоминать. Надо сейчас смотреть и думать. Советский Союз предали.
И в этом смысле США выйграли Холодную войну в чистую. Однако при СССР в белоруссии было не плохо. Не так ли? Работали заводы. Была развита наука и производство. А в Союзе все жили так даже несмотря на отсутсвие высокого уровня жизни была уверенность в завтрашнем дне. А сейчас? Не надо ругать Россию За оккупацию. Вы еще вспомните Что было до революции. А во времена Ивана Грозного?
Сейчас в мире только Россия Да Китай еще могут противостоять действительно ЗАХВАТНИЧЕСКИМ порывам США. Посмотрите на мир. Или вы хотите чтобы сначала украина "Cтала жить хорошо", Да под Дядей Сэмом будет видимость хорошей жизни а внутри... Солдаты США будут чувствовать себя хозяевами на славянской земле.
А нам будут говорить Вы себя не демократично ведете. Если так дальше будет. Мы предпримем превентивные меры. и т.д. да конечно в беларуси сейчас тяжело. После высказывания Лукашенко о том, что беларусы должны ездить на отечественных автомобилях а наука должна быть самоокупаемой, разговоров о перспективе быть не может. Но ведь те же американци могут, имея базы В украине, попытаться разбомбить нас. И тут мы без России никуда. Иначе повторяться разрушения как в Югославии. (Правда потери Американцев будут Выше, ведь тут и ПВО по новее, но всетаки.)

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Прошу не воспринимать слишком серьезно...
...Словянское братство - это когда все словяне - чехи, словаки, словенцы, поляки, беларусы, сербы, хорваты, украинцы, македонцы собираются вмести идут пиздить маскалей...
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Lionet
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 14:32
Откуда: г.Пенза

Сообщение Lionet »

Llama писал(а):
...Словянское братство - это когда все словяне - чехи, словаки, словенцы, поляки, беларусы, сербы, хорваты, украинцы, македонцы собираются вмести идут пиздить маскалей...
Вот-вот, Юсовцы этого давно добиваются! http://www.mediasprut.ru/info/bibliothe ... lles.shtml Кому охота поспорить, сходите http://forum.comchatka.ru/showthread.php?t=6882&page=1
Unix is very user friendly system, but it is picky choosing its friends.

Аватара пользователя
Pasha
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 06 окт 2002, 12:39
Откуда: Southampton
Контактная информация:

Сообщение Pasha »

Костя Л писал(а):Посмотрите на мир. Или вы хотите чтобы сначала украина "Cтала жить хорошо", Да под Дядей Сэмом будет видимость хорошей жизни а внутри... Солдаты США будут чувствовать себя хозяевами на славянской земле.
Как вам везёт что у вас не показывают BBC!!!
Сколько здесь говна льют на Януковича, на Россию вы даже представить не можете...
А англичане просто не верят в то, что людей выходящих на демонстрации могли просто подкупить. НУ НЕ ПОНЯТЬ ИМ того, что за 100$ (допустим) любой сможет ночь в палатке переночевать на Майдане Незалежностi, попивая водку и выкрикивая про-америкосовские и про-Ющенковские лозунги.
Костя Л писал(а): А нам будут говорить Вы себя не демократично ведете. Если так дальше будет. Мы предпримем превентивные меры. и т.д.
Ну не понять америкосам с их извилинами, ровными как границы между штатами, что (я говорю про Восток а не про Беларусь) что на Востоке европейскую культуру _ненавидят_ и то что установление "демократии" в том же Ираке не приведёт ни к чему кроме вечной войны...

И наконец поверьте мне, не такая уж здесь и демократия каковой она кажется издалека...

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

Костя Л, во времена Ивана Грозного белорусы и россияне были в РАЗНЫХ государствах :)

А вообще все границы должны быть уничтожены.
Все, а не некоторые.
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Костя Л
Заглянувший
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 09:50
Откуда: Минск

Сообщение Костя Л »

2 Sanitar. Да. В разных. И при этом Сильно враждовали.

Костя Л
Заглянувший
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 09:50
Откуда: Минск

Сообщение Костя Л »

2 Pasha. Не европейскую ненавидят - америкосскую. Просто сегодня европа снова плетется за америкой. А европейская культура для востока просто существует и все. Она просто сильно отличается от их собственной. Многие богатые шейхи наоборот пытаются перенимать из европейской культуры то, что им, шейхам, нравиться.

Костя Л
Заглянувший
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2004, 09:50
Откуда: Минск

Сообщение Костя Л »

2 Pasha. А насчет BBC и водки... Не все так просто как ты говориш. На украине сейчас действительно развал. На майдане хватает и тех и других.

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Сообщение leikind »

Pasha писал(а):
Костя Л писал(а):Посмотрите на мир. Или вы хотите чтобы сначала украина "Cтала жить хорошо", Да под Дядей Сэмом будет видимость хорошей жизни а внутри... Солдаты США будут чувствовать себя хозяевами на славянской земле.
Как вам везёт что у вас не показывают BBC!!!
Сколько здесь говна льют на Януковича, на Россию вы даже представить не можете...
Я почти каждый день смотрю BBC. Говна на Януковича не заметил. А вот тебе не везет что у тебя там не идут российские каналы, и ты не видишь дешевые заказные программки, в которых как раз и объясняется, сколько и кто заплатил Ющенко, какие там все националисты и бандиты, что чуть ли не кровь младенцев пьют.
Изображение

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

leikind, а ведь таки пьют! И меня на днях звали в карпаты на свежанину ;)
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Pasha
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 06 окт 2002, 12:39
Откуда: Southampton
Контактная информация:

Сообщение Pasha »

leikind писал(а): Я почти каждый день смотрю BBC. Говна на Януковича не заметил.
Не только BBC... ITV, Sky News, CNN и прочее что по спутнику у нас идёт и т.д.
но НАМНОГО больше здесь говна льют на него в газетах.
И если the Guardian освещает обе точки зрения (было 2 статьи: одна про то что Янукович уж слишком пророссийский, вторая - про то что кампания Ющенко финансируется американцами, про Сороса, про "бархатные революции").
А вот в Times какой-то дебил с лицом пидара (там рядом с многими статьями печатаются фотки авторов) прямо так и написал (не помню точно, но смысл такой): "...Western-inclined and loyal to the Unied States and European Community Yuschenko and authoritative, pro-Moscovian prime minister Yanukovich... ...Yanukovich is doing his best to restrict the freedom of the Ukrainians and set up the dictatorship and regime across the country".

И ведь собственно они все в это и верят... А потом получается что весь Запад против России.

P.S. Директора BBC сняли с поста после освещения темы по поводу убийства Келли. А в США кого-то ещё уволили за показ гробов убитых в Ираке американских солдат.

Ну и где здесь Ваша свобода слова??? :roll:

bazil
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 23:56

Сообщение bazil »

Ну и где здесь Ваша свобода слова???
А где она здесь??
Паша, ты предпочитаешь посмотреть БТ или почитать СБ??
Тут все исчо хуже, чем кажется со стороны. Ты конечно же просто не видел цикл передач по ОНТ(вроде) идет вечером -- Новейшая История Беларуси(попытка сдать Беларусь России показывается как стремление белорусского лидера к объединению с братским народом) -- так что не нуна нам оттуда говорить, что у нас все исчо не так уж плохо.
I did a 'zcat /vmlinuz > /dev/audio' and I think I heard God...

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Pasha писал(а):А англичане просто не верят в то, что людей выходящих на демонстрации могли просто подкупить. НУ НЕ ПОНЯТЬ ИМ того, что за 100$ (допустим) любой сможет ночь в палатке переночевать на Майдане Незалежностi, попивая водку и выкрикивая про-америкосовские и про-Ющенковские лозунги.
Я начаваў 18 кастрычніка на Плошчы Кастрычніцкай, і ніхто мне не плаціў нічога. І не чакаў я грошаў. Таму я думаю, што 99% мітынгуючых на Украіне, -- гэта людзі, якім абрыдла.

btw, ты таксама лічыш што у нас, на Беларусі, СУПРАЦЬ толькі тыя, каму заплацяць грошы. Выбачай, але такое пачуваньне што на некаторых агіткі з экранаў БТ і іншага г...на уплываюць і выпрамляюць іх апошнія зьвіліны... :twisted:

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

bazil писал(а):
Ну и где здесь Ваша свобода слова???
А где она здесь??
Паша, ты предпочитаешь посмотреть БТ или почитать СБ??
Тут все исчо хуже, чем кажется со стороны. Ты конечно же просто не видел цикл передач по ОНТ(вроде) идет вечером -- Новейшая История Беларуси(попытка сдать Беларусь России показывается как стремление белорусского лидера к объединению с братским народом) -- так что не нуна нам оттуда говорить, что у нас все исчо не так уж плохо.
Правільна, якое ты Паша маеш права гаварыць нам якая ТУТ сытуацыя, калі сам укаціў адсюль у краіну, якая ПЛЯЦЕЦЦА за Амэрыкай? А ты не думаеш, што сваім ад'ездам ты сам стаў Амэрыканцам, які, як таракан, можа жыць нават у сьмярцельных умовах?

Ответить