Я плакалъ сегодня на уроке по Computing'y...

В данном форуме представлено творчество линуксоидов в сфере юмора, а также черного юмора: анекдоты, шутки, подшучивания, злобные высказывания... %-]
Аватара пользователя
Pasha
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 06 окт 2002, 12:39
Откуда: Southampton
Контактная информация:

Я плакалъ сегодня на уроке по Computing'y...

Сообщение Pasha »

Утверждение, что учебники на постсоветском пространстве пишутся преимущественно старыми пердунами, не совсем верно. Точнее, оно верно только отчасти. Старые пердуны пишут учебники и здесь в том числе.

Сегодня был урок по компьютингу. Сижу полусонный, слушая бред про то, что прерываний бывает всего пять, а основу операционной системы составляет графический пользовательский интерфейс, и вдруг мой взгляд попадает на нечто, от чего меня пробивает на хи-хи. Когда я это озвучиваю в классе, начинают ржать остальные.
Вот эта страница из учебника: (X-Stranger, выложи на форум плиз - у меня хостинг дома, и на ночь я часто комп выключаю):
Изображение

Правильный ответ, наверное был "Because one CD with Windows melts much quicker than 11 CDs of Debian". А ещё аффтар, наверное, телепатически догадывался о скором порте NetBSD на тостеры :lol: (книга 2004 года)

Аватара пользователя
Pasha
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 06 окт 2002, 12:39
Откуда: Southampton
Контактная информация:

Сообщение Pasha »

P.S. Никто не знает, как повернуть изображение в GIMP'e на определённый угол? :)

Аватара пользователя
Serj
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 13:48
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Serj »

:shock: :lol:
Не, ну бред же явный какой-то! :)))
Так спроси у прЕподов чё тут имеется ввиду и как это понимать?
:)))
Программист - это человек, который сначала долго думает, чтобы потом ничего не делать.

Аватара пользователя
sutulo
Фанатеющий
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 07:44
Откуда: Minsk

Сообщение sutulo »

Pasha, Shift-R

Ответить