Ошибка линукса

Здесь обсуждаются все вопросы, не попадающие под другие категории
Аватара пользователя
Yolar
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:05

Re: Ошибка линукса

Сообщение Yolar »

Berserker писал(а):
Мне нужен рабочий продукт ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
Эмоции пост? Линукс он такой, поставляется как есть - хочешь - ставь, хочешь - нет. В случае сбоя виноватый может быть только, когда у тебя подписан соответствующий контракт с поставщиком.
знаю ) именно поэтому с убунтой 10.10 я расстался. очень глючный продукт, что бы там не говорили в его оправдание )

Ларин
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 15:01
Контактная информация:

Re: Ошибка линукса

Сообщение Ларин »

Yolar писал(а):Ларин, не первый день линукс вижу, и не первый линукс. Виндой вообще не увлекаюсь.

Тут вопрос в другом совершенно. Я скачиваю продукт, чтобы в нём РАБОТАТЬ, а не искать причину, почему у него раскладки своей жизнью живут. Это можно делать, когда-нибудь в отпуске кшно. Можно стать убунтугуру, посвятив свою жизнь объяснению багов убунты. Только это не те прерогативы, которые нужны в текущий момент.

Когда мне говорят "иди сиди в винде", я этого вообще не могу понять. Вот этот Ларин вместо того, чтобы дать информативный ответ, почему переключаются раскладки хаотично начал поднимать философские темы про мои способности. Будьте уверены, Ларин, у меня хватит ума, чтобы понять в чем там дело, но я не считаю нужным этим заниматься в ущерб своей деятельности. Мне нужен рабочий продукт ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Знаете как здорово, когда результаты недельной работы улетаю в тартары из-за какого-нибудь глупого сбоя или глюка.

Удачи Вам и Вашей маме, Ларин
Толсто.
Я говорю "сиди на венде" потому, что если вам лениво думать и разбираться в багах, то вы легко можете позвонить в саппорт, который решит все ваши проблемы. Вам же нужно РАБОТАТЬ, не так ли?
А обвинять продукт, который взяли нахаляву и который успешно используют тысячи людей, как то не скромно.
Two of the most famous products of Berkeley are LSD and BSD:)

Аватара пользователя
Yolar
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:05

Re: Ошибка линукса

Сообщение Yolar »

Ларин писал(а): Толсто.
Я говорю "сиди на венде" потому, что если вам лениво думать и разбираться в багах, то вы легко можете позвонить в саппорт, который решит все ваши проблемы. Вам же нужно РАБОТАТЬ, не так ли?
А обвинять продукт, который взяли нахаляву и который успешно используют тысячи людей, как то не скромно.
Ладно, не будем вести бесполезные беседы. Всё равно все останутся при своём мнении.
В общем, убунту удалил, никогда к ней не вернусь, тему можно закрывать

Аватара пользователя
Yolar
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:05

Re: Ошибка линукса

Сообщение Yolar »

Да... Сколько было глюков за эти 3 года, и таких вот ахтунгов :-)

Сейчас даже не упомнить всё. Но к убунте с тех пор я так и не возвращался :-)

Ответить