*nix & beer

Здесь обсуждаются все вопросы, не попадающие под другие категории

Пиво и юникс...

Опрос закончился 28 июн 2005, 11:53

Когда я кодирую (просматриваю исходники etc.), я всегда пью пиво.
1
3%
Я позволяю себе расслабиться только после завершения кропотливой работы!
5
17%
Я не нуждаюсь в допинге!
1
3%
Пиво-о-о?!! Бр-р-р-р!!! Какая гадость!
3
10%
Почему бы не совместить юникс со спортом??!
2
7%
Я пью пиво без привязки к своей работе.
17
59%
Что такое "пиво"?
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
smart
Увлекающийся
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:36
Откуда: МИНСК
Контактная информация:

Re: *nix & beer

Сообщение smart »

вспомнил сегодняшнее пиво с водкой (это в топик) и виндузятников - вопчем челы, которые не писали ни разу собственных программ, я так понимаю, к линуксу и опенсурсу долго, а может и никогда не придут.

Орфограф форума отметил неправильные слова
ОРФОГРАФ
ЛИНУКС
ВИНДУЗЯТНИК
ОПЕНСУРС
ВОПЧЕМ
ЧЕЛЫ
без коммент.

:beer:

Аватара пользователя
smart
Увлекающийся
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:36
Откуда: МИНСК
Контактная информация:

Re: *nix & beer

Сообщение smart »

& никто пиво не пьёт & никто уже в Стране линукс не ставит & никто незнает про форум & опять регистрация глюченая возникла & я последний, кто :beer: ???? ужоз

Аватара пользователя
Geophics
Заглянувший
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 01:51
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: *nix & beer

Сообщение Geophics »

smart писал(а):вспомнил сегодняшнее пиво с водкой (это в топик) и виндузятников - вопчем челы, которые не писали ни разу собственных программ, я так понимаю, к линуксу и опенсурсу долго, а может и никогда не придут.
ни разу собственных программ не писал, по образованию бухгалтер, по работе специалист по лизингу, к линуксу пришел в два этапа - 1-й раз в 2003 году, через год не выдержал нагрузки (уж очень много и часто приходилось с ним сношаццо) и второй раз в прошлом году - надеюсь навсегда, хотя секаса стало не намного меньше. Тогда сидел на ALT и что больше всего выводило из себя - выдергивать зависимости вручную, да еще и на диалапе, мрак в общем... а сейчас с зависимостями проблем нет, debian сам все вытягивает, только у меня есть подозрение, что он уж очень много все лишнего вытягивает... когда тебе нужна утилита для автомонтирования gnome-volume-manager, например, а линух вместе с ним вытягивает еще сотню метров непонятного г..на, или если я хочу поставить х-сервер без оконного менеджера, то какого хера вместе с x.org вытягивается гном с кучей всего на более чем 300 Мб?! и так постоянно, тебе нужна какая-нибудь мелочь, а эта мелочь тянет за собой столько всего, что ну его нафиг! в итоге объем системы вырастает неимоверно, а эффективность использования пространства стремится к нулю. Сейчас у меня почти пустая система (браузер, IM-клиент, аудиоплеер, видеоплеер, блокнот) и при этом 1,9 Гб занятого пространства! Такого себе даже мастдай не позволяет...
Tell me it was just a dream...

Закрыто