*nix & beer

Здесь обсуждаются все вопросы, не попадающие под другие категории

Пиво и юникс...

Опрос закончился 28 июн 2005, 11:53

Когда я кодирую (просматриваю исходники etc.), я всегда пью пиво.
1
3%
Я позволяю себе расслабиться только после завершения кропотливой работы!
5
17%
Я не нуждаюсь в допинге!
1
3%
Пиво-о-о?!! Бр-р-р-р!!! Какая гадость!
3
10%
Почему бы не совместить юникс со спортом??!
2
7%
Я пью пиво без привязки к своей работе.
17
59%
Что такое "пиво"?
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

drSchur писал(а):
X-Stranger писал(а):Снова не хватает вариантов... Расплодили непродуманных опросов....
Дяденька, не бейте, я больше не буду-у-у-у! :D

А серьёзно, разве реально всё предусмотреть?! Цель опроса - получить ответы на ЭТИ вопросы. Для цикла типа while-do ;) есть возможность комментария.
Скорее получить ответ на ЭТОТ вопрос только по ЭТИМ вариантам ответа :wink: А на самом деле опрос должен быть более разносторонним, а у тебя он однобокий какой-то. Я например пиво пью иногда вечером, после работы, или вечером, когда работаю и нужен "допинг", например, когда сайт под заказ пишу. Что ж мне тогда выбрать? Вариант "Чаще всего не пью, но иногда попиваю" :), или "Когда как" :), или что-то в этом роде...
usually I'm kind

RHT
Увлекающийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 май 2005, 10:37
Откуда: Москва, Дюссельдорф, Берлин, Минск

Сообщение RHT »

Speccyfan писал(а):На работе пиво хоть и хочется, но не получается ибо директиву президента никто не отменял ;) А так, как истинный фидошник, каждую пятницу на сисопке ... это святое дело. Или дома за написанием кода, правда после этого на следующий день очень сложно в коде разобраться, но оно работает :)
По Директиве... Ребята, смех смехом, но по молодости лет мне приходилось работать токарем на судостроительном заводе. Так вот, одному фрезеровщику отрезало фрезой три пальца. Пришёл под лёгким шафе, что никто и не заметил. Реакция замедленная, то-сё... Встал к станку, почти до обеда поработал и...
Это только кажется, что "со мной, мол, ничего не случится, я себя контолирую".
RTOS Barracuda

RHT
Увлекающийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 май 2005, 10:37
Откуда: Москва, Дюссельдорф, Берлин, Минск

Сообщение RHT »

X-Stranger писал(а):
drSchur писал(а):
X-Stranger писал(а):Снова не хватает вариантов... Расплодили непродуманных опросов....
Дяденька, не бейте, я больше не буду-у-у-у! :D

А серьёзно, разве реально всё предусмотреть?! Цель опроса - получить ответы на ЭТИ вопросы. Для цикла типа while-do ;) есть возможность комментария.
Скорее получить ответ на ЭТОТ вопрос только по ЭТИМ вариантам ответа :wink: А на самом деле опрос должен быть более разносторонним, а у тебя он однобокий какой-то. Я например пиво пью иногда вечером, после работы, или вечером, когда работаю и нужен "допинг", например, когда сайт под заказ пишу. Что ж мне тогда выбрать? Вариант "Чаще всего не пью, но иногда попиваю" :), или "Когда как" :), или что-то в этом роде...
Понял, учту! :D
RTOS Barracuda

Lioxa
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 22:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Lioxa »

Я вообще считаю себя пивоманом. Я его люблю. И люблю хорошее. Крыницу не уважаю за отстойное качество. Пусть завод обижается на эту антирекламу, но качество - АЦТОЙ.
Раньше пил много: однажды с народом (чел 5 было) опусташили бар, а потом ещё в киоск бегали за пивом...
Но теперь я пришёл к выводу, что запад прав упаковывая пиво по 0.33. Этого достаточно что бы насладиться вкусом и понять прелесть пива. При 0.5 приходит насыщение и хочется ещё, а там.... И честно говоря мне в последнее время 0.5 стало много.
Пить пиво надо с друзьями, а не на работе, что бы наслаждать пивом, а не использовать его как ресурс.

Аватара пользователя
poligraph
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 18:17

Сообщение poligraph »

На работе не пью совсем (ну только если закончился рабочий день).
А вот после работы люблю залиться :D

Но количество каждый выбирает сам.
Люблю иногда потянуть 0,5 светлого (Efes Pilsener), а бывает (Llama респект) большое кол-во темного.

Аватара пользователя
fa3a
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 июл 2003, 17:22
Откуда: Minsk

Сообщение fa3a »

пить за компом оччень и оччень чревато.. у меня друг в штатах в коммандировке так загубил лэптоп -- пролил ром с колой прямо на кийборд.. повезло что через день уезжал.. сдал, как рабочий :) в след.раз уже новый получил.. по-новее.. да и вообще, пиво и юникс не совместимы.. только по одтельности имхо..
Never touch the running program!!!

Gnida
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:38

Сообщение Gnida »

я упиваюсь пивом когда езжу обновляцца :).
а в других случаях пиво с юниксом у меня никак не связано,тем более юникса то уже нету. а пиво есчо есть!
С опытом ошибки не изчезают , а умнеют

Аватара пользователя
Speccyfan
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 15:15
Откуда: Polotsk
Контактная информация:

Сообщение Speccyfan »

fa3a писал(а):пить за компом оччень и оччень чревато.. у меня друг в штатах в коммандировке так загубил лэптоп -- пролил ром с колой прямо на кийборд.. повезло что через день уезжал.. сдал, как рабочий :) в след.раз уже новый получил.. по-новее.. да и вообще, пиво и юникс не совместимы.. только по одтельности имхо..
Заметь те, ром с колой(!) А не пиво :) Губит людей как говориться не пиво. Сколько было случаев, кофе проливают на клаву и клава труп, а пиво ничего. Помыл и работает :)
Best Regards, Yury Konovalov aka Speccyfan (2:453/53)
Registered Linux User #379588

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Speccyfan, да-да-да
После купания моей материнки утром ее остатками водки отмывал ;)
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Salo
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 17:34
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Salo »

А вот я интересуюсь: чем отличается п.2 сверху от п.2 снизу. Закончил кропотливую работу, ушел с нее, выпил пива или чего-нибудь другого, и все -- пиво и работа никак не связаны. Ответил п.2 :wink:
ASPLinux 12.0 @ home
ASPLinux 11.0 @ work

Аватара пользователя
mihail
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 01:35
Откуда: Минск

Сообщение mihail »

У меня пиво связано с рыбой. Пингвин я или не пингвин? :P

Аватара пользователя
fa3a
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 июл 2003, 17:22
Откуда: Minsk

Сообщение fa3a »

mihail, пиво с рыбой однозначно линкуются.. а вот у моего товарища (все тот же, с ромом и колой) пиво связано с маршрутками.. без него и не ездит :mrgreen: а маршрутки и линух однозначно не линкуются :yogi:
Never touch the running program!!!

Аватара пользователя
*Sasha*
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 01:50
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение *Sasha* »

А по моему пиво совместимо с любыми платформами
Debian

Lioxa
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 22:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Lioxa »

Gnida писал(а):тем более юникса то уже нету

ЭЭЭЭ... неужели SCO перестало выпускать UNIX?

RHT
Увлекающийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 май 2005, 10:37
Откуда: Москва, Дюссельдорф, Берлин, Минск

Сообщение RHT »

Gnida писал(а):...тем более юникса то уже нету...
Это кто сказал, что нету? И как торговая марка есть, и как архитектура ОСей тоже вроде живёт и здравствует! И, по слухам, умирать пока не собирается! ;)
RTOS Barracuda

Закрыто