Хочу еще этот флейм!

Здесь обсуждаются все вопросы, не попадающие под другие категории
Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Хочу еще этот флейм!

Сообщение mend0za »

Почему закрыли тему "Сайт, похоже, опять сломали!" ?
Очень интересно почитать (а может и поучаствовать) в этом интелектуальном обмене одним мнением. "Сам дурак называется"
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
kas
Маньяк
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июл 2002, 03:15
Откуда: Минск

Сообщение kas »

Да уж, [цензура] вы парни капитально. :?

Energetic
Увлекающийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 сен 2002, 06:23
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Сообщение Energetic »

ИМХО не стоило тот флейм разжигать - пользы от этого только виндузятникам.

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

Energetic писал(а):ИМХО не стоило тот флейм разжигать - пользы от этого только виндузятникам.
детский сад. Виндузятники - враги %). Очень смешно. Через некоторое время можно дойти до объявления врагом соседа, у которого носки другого цвета.

опять это дебильное противопоставление "Мы и Они".
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Energetic
Увлекающийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 сен 2002, 06:23
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Сообщение Energetic »

Я это к тому, что сайт, по мнеию Х, сломали виндузятники, но даже если они этого не делали то от результатов взлома радости у них не стало меньше.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Почему закрыли трэд в нем написано. Скажем, по взаимному соглашению. Я не знаю, кто взломал сайт, но не думаю, что т.н. "виндузятники" этому сильно обрадуются, т.к. в значительной части случаев (я не говорю о тех ситуациях, когда избавиться от виндов невозможно) они так же орут "мастдай", "Гейтс - ....", "линух это рулез" как и некоторые из линуксоидов. Различие между вышеописаными типами в том, что одни рискуют поставить линух, а другие нет. ИМХО радоваться им поводов нет, их ломают гораздо чаще. Что каксается Карпыча etc, то он може хоть ящик водки выжрать по такому поводу - мне кажется своей радостью ему не дано нас опечалить.

В заключении предлагаю провести флейм по поводу второго начала абзаца на приводимой ниже странице. Мне кажется, что отсутствие предлга "не" не я вляется особой фишкой моего браузера. Предупреждаю - сайт сугубо под IE - подбирайте браузер.

http://www.romankarpach.narod.ru/me/solar.html

Energetic
Увлекающийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 сен 2002, 06:23
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Сообщение Energetic »

Прошу прощения. Я не имел в виду всех пользователей виндовса, а ТОЛЬКО тех кто в сломал сайт (или хотел бы этого).
www.romankarpach.narod.ru - типа под ИЕ :), а у меня на сарае "Х..." написано, а там дрова... Смотрится он под любым браузером, нужно только ТТФ привинтить заранее.

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

карпачевский сайт нормально под Mozilla 1.0.0 смотриться
только анимация едет в середину текста
но это лечиться очень просто (если Рома в этом заинтересован)
проверка в JavaScript и другой механизм слоев для последышей Netscape 4
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Aerostar »

Я, по-моему, что-то пропустил. Чего это все злыми такими стали? Мне всегда этот форум нравился теплотой отношений. А тут уже пере@#$%лись все. Или это стадия бурления команды? (Как известно, у любой группы есть 4 стадии развития:
1) формирование
2) бурление
3) нормализация
4) функционирование
)
А насчет того, что сайт сломали именно "виндузятники", то мне в таких случаях вспоминается один анекдот: "В коммунальной квартире кто-то постоянно пачкал стены сортира дерьмом. Никто точно не знал, кто это делал, но предполагали, что это был старый профессор, так как только он один мыл руки после туалета". Хотя, мотивов именно у "виндузятников" более чем достаточно, это еще ничего не доказывает. Поэтому, давайте не будем уподобляться Карпачу.
Высказывание некого Ganjaman-а (насчет того, что кто-то копает именно под X-Stranger-а) считаю провокацией (которой поддались многие последующие постеры)
Llame я хочу пожелать в дальнейшем яснее выражать свои мысли, так как в своем высказывании насчет X-Stranger-а он хотел всего лишь сказать, что он (X) физически не пострадал от взлома, а нарвался на неприятности и невольно стал инициатором абсолютно ненужного флейма.
2X-Stranger
Дима, продолжай делать свое дело. Не отвлекайся на ненужные ссоры. Ты всегда был выше этого. Мы тебе всегда помогали и будем помогать. А насчет Ламы... Лично мое мнение, что ты погорячился. По-моему, он является одним из самых активных участников сайта. А ваш с ним флейм произошел исключительно из-за его неумения точно выразить свою мысль (а может быть, эмоции захлестнули). В любом случае, решать тебе.
Ну вот, вроде бы всё вылил, что накопилось. :D
Не уверен, что система меня распознала, поэтому подпишусь прямо в постинге.
С уважением,
AEROSTAR
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?

Аватара пользователя
zyxel
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 12:05
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Сообщение zyxel »

Aerostar писал(а):2X-Stranger
Дима, продолжай делать свое дело. Не отвлекайся на ненужные ссоры. Ты всегда был выше этого. Мы тебе всегда помогали и будем помогать. А насчет Ламы... Лично мое мнение, что ты погорячился. По-моему, он является одним из самых активных участников сайта. А ваш с ним флейм произошел исключительно из-за его неумения точно выразить свою мысль (а может быть, эмоции захлестнули).
Полностью согласен !
-Сынок, вставай, 5 утра, пора на работу.
-Папа, на какую работу ? Сегодня воскресенье !
-Сынок, какое воскресенье ! Мы же негры !
(С) анекдот

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

2All ну хватит блин мусолить эту тему. Что сделано - то сделано и назад пути нет. Возможно мой пример избавит кого-то от ошибок в дальнейшем.

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Aerostar »

2Llama
:D Больше не буду. Уже и пофилософствовать не дашь ;)
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Ребята, все нормально! Форум остался таким же теплым, а споры лишь делают общение что-ли более тесным :) В общем спасибо всем за поддержку и теплые постинги :)

Ответить