Последние обновления Ubuntu*Pack для редакций: Classic, GNOM

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
ubuntolog
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:24

Последние обновления Ubuntu*Pack для редакций: Classic, GNOM

Сообщение ubuntolog »

Доступна для загрузки обновленная серия Ubuntu*Pack 12.04.4 от компании UALinux, для платформ i386 и amd64 со следующими DE:
Classic - оформление рабочего стола в стиле старого и доброго GNOME 2.
GNOME - новое видение рабочего стола разработчиков GNOME 3.
Unity - фирменное рабочее окружение от Canonical.
Cinnamon - графическая среда, которая придется по душе всем новичкам из мира Windows.

Системы являются самодостаточными решениями для инсталяции как на новые компьютеры и ноутбуки, так и на слабые PC со старым "железом".

OEM Pack - это полнофункциональная и надежная операционная система, которая обладает понятным и простым графическим интерфейсом.
Содержит все нужные программы, включая офисные приложения.

Дистрибутив предназначен для домашнего и офисного использования по принципу "установил и забыл". В состав входят пользовательские приложения, включая пакеты локализации, программы для воспроизведения аудио-видео файлов, загрузка файлов с торрент ресурсов, работы с документами (MS Office, PDF и др.), графическими файлами, работы в Интернете и т.д.

Идеальная система при поставках с выпускаемыми ПК, так как не требует загрузок дополнительных компонент из интернета, а также помощник для фирм занимающихся внедрением ОС GNU/Linux.

Подробнее - http://ualinux.com/ru/46744-obnovleny-u ... do-12-04-4