1GB USB Flash победителю конкурса от ПатриархКомпьютерСервис

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

1GB USB Flash победителю конкурса от ПатриархКомпьютерСервис

Сообщение X-Stranger »

15 мая на интернет-конкурсах для программистов www.test-the-best.by пройдет очередной короткий конкурс под спонсорством «Патриарх Компьютер Сервис» http://www.patriarch.by/ .

«Патриарх Компьютер Сервис» занимается как собственным производством серверов и компьютеров под торговой маркой «Патриарх», так и продвижением компьютерной техники ведущих мировых производителей (HP, IBM, APC и другие).

Конкурс пройдет в воскресенье 15 мая на сайте www.test-the-best.by с 14.00 по 16.00. Как обычно участникам будет предложена для решения программистская задача. Победит тот, кто решит правильно и быстрее всех. В качестве приза победителю третьего короткого конкурса «Патриарх Компьютер Сервис» предлагает

flash USB drive вместимостью в 1 гигабайт

Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным пользователем www.test-the-best.by, а также пройти дополнительную регистрацию на состязание. Регистрация на состязание уже открыта. Подробней смотрите на www.test-the-best.by

Задача второго конкурса текущей игровой сессии «Десятое измерение», который прошел 5 мая, оказалась довольно сложной, и в итоге из 18 присланных решений ни одно не прошло все тесты. Таким образом конкурс остался без победителя, и приз интернет-магазина www.trinity.by (купон на скидку в 30 у.е.) не востребован. Всего на конкурс зарегистрировалось 48 человек, 34 игрока открыло условие задачи.
usually I'm kind