27 мая состоится конкурс «Оптимальное программирование»

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

27 мая состоится конкурс «Оптимальное программирование»

Сообщение X-Stranger »

27 мая в пятницу с 20.00 до 22.00 пройдет четвертый короткий конкурс для программистов весенне-летней игровой сессии на www.test-the-best.by . Конкурс носит название «Оптимальное программирование».

Спонсором конкурса выступил интернет-магазин www.trinity.by . Напомним, что в этой игровой сессии www.trinity.by спонсировал конкурс «Десятое измерение», с задачей которого не удалось справиться ни одному из 18 игроков, приславших свои решения. Поскольку приз остался невостребованным, www.trinity.by дает еще один шанс любителям спортивного программирования. В прошлый раз призом был купон на скидку в 30 у.е. при покупке товаров в интернет-магазине. Победитель «Оптимального программирования» получит купон на скидку уже в 45 у.е.

Для участия в конкурсе, как обычно, нужно зарегистрироваться. Как - смотрите на сайте www.test-the-best.by .

Победителем конкурса «Лекция на открытом пространстве», который состоялся 15 мая, стал Александр Баранов aka Vigo – студент факультета прикладной математики и информатики БГУ. Для Александра это первая победа на www.test-the-best.by, которая позволила ему подняться в рейтинге на добрые 10 пунктов до 8 места. Незадолго до своей победы Александр также дебютировал в качестве автора задач на ТТБ (конкурс «Персидская сокровищница, прошедший 24 апреля).

В качестве приза Александр Баранов получил flash USB drive вместимостью в 1 гигабайт от «Патриарх Компьютер Сервис» www.patriarch.by . Репортаж о вручение приза можно посмотреть здесь http://www.test-the-best.by/epmttb/com190505.jsp

Всего на конкурс «Лекция на открытом пространстве» зарегистрировалось 45программистов. 31 человек открыл условие задачи. 20 прислали свои решения в отведенные на состязание два часа.
usually I'm kind