Выдержат ли белорусские программисты натиск россиян

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Выдержат ли белорусские программисты натиск россиян

Сообщение X-Stranger »

До недавнего времени в интернет-конкурсах для программистов www.test-the-best.by играли в основном белорусы. Правила первой игровой сессии и не предполагали участие игроков из других стран. В текущей, второй игровой сессии ТТБ открыл свою арену для всех желающих. Однако до недавнего времени белорусские программисты удерживали лидерство. До того момента, пока в последнем конкурсе «Два плюса» не принял участие известный российский программист-спортсмен Петр Митричев aka Petr, который и выиграл конкурс, получив приз от спонсора состязания Softline www.softline.by (лицензионный многоязычный Lingvo).

На предстоящий в эту пятницу 24 июня конкурс «Динамит» Петр Митричев уже зарегистрировался. За ним подтягиваются и другие программисты из России. Посмотрим, смогут ли наши ребята конкурировать с титулованным россиянином в этот раз или спонсору конкурса EPAM Systems www.epam.by придется отправить приз за победу в «Динамите» в Москву. Победитель сделает выбор между молодежной сумкой UFO People Анандо и рюкзаком Polar П1005, а как дополнение к основному призу получит пачку дисков SmartBuy.
usually I'm kind