Конкурс "Выиграй ATI X700 XT – нарисуй обои в стиле ATI

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Конкурс "Выиграй ATI X700 XT – нарисуй обои в стиле ATI

Сообщение X-Stranger »

C 1 августа по 1 сентября в Минске белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY и российское представительство компании ATI проведут совместный конкурс "Выиграй ATI X700 XT – нарисуй обои в стиле ATI". Для того чтобы участвовать в конкурсе, достаточно прислать на адрес konkurs@techlabs.by обои в разрешении 1024х768 не позднее 1 сентября, которые будут стилизованы под символику, модельный ряд графических процессоров, общую концепцию фирменного стиля компании ATI. Для участия в конкурсе допускаются все желающие (в том числе профессиональные дизайнеры, работники веб-студий и т.д.). Стиль обоев должен максимально соответствовать корпоративному стилю компании ATI и отражать одно из главных направлений в ее работе – разработку графических процессоров.

Главный приз акции – видеокарта PowerColor X700 XT PCI-E, предоставленная российским представительством компании ATI. В качестве поощрительных призов для тех участников акции, которые участвовали и сделали достойные работы, но, тем не менее, не смогли выиграть главный приз конкурса, предусмотрены памятные сувениры от компании ATI: кружки с логотипами ATI, майки и бейсболки с символикой компании либо прочие небольшие подарки. Более подробно об условиях участия в викторине, специфике приема работ, а также про общую концепцию обоев для конкурса можно посмотреть на главной странице ресурса WWW.TECHLABS.BY в специально созданном для конкурса разделе (http://www.techlabs.by/getadvb.php?id=57). Работы следует присылать на e-mail konkurs@techlabs.by с темой письма "Выиграй ATI X700 XT – нарисуй обои в стиле ATI" (тему в письме указывать обязательно). Для участия в конкурсе допускаются как граждане Беларуси, так и жители других стран СНГ. Совместное жюри белорусского хардварного портала и специалистов российского представительства компании ATI в кратчайшие сроки будет рассматривать поступающие работы, чтобы определить лучшего. Нужно отметить тот факт, что подобный конкурс проводится на территории Беларуси впервые!

Конкурс планируется провести в течение месяца. Подведение итогов пройдет в течение недели после срока окончания акции – 1 сентября. Оглашение победителя будет проведено на сайте WWW.TECHLABS.BY 7-10 сентября. Вручение главного, а также поощрительных призов победителям состоится также 7-10 сентября.
usually I'm kind