Конкурс "Ответь на 10 вопросов и выиграй винчестер"

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Конкурс "Ответь на 10 вопросов и выиграй винчестер"

Сообщение X-Stranger »

C 7 сентября по 7 октября в Минске белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY и компания ASBIS, проведут совместный конкурс-викторину "Выиграй винчестер Hitachi - ответь на 10 вопросов викторины" на знание истории, устройства, модельного ряда и особенностей продукции компании Hitachi. Знания участников конкурса будут проверяться на основе 10 специально составленных вопросов. Имея опыт с проведением подобного рода мероприятий, в этот раз мы не стали снабжать вопросы викторины вариантами ответов. Таким образом, участие в конкурсе значительно осложняется, что дает шанс выиграть действительно тем, кто хорошо разбирается в продукции компании Hitachi.

Призы для акции были любезно предоставлены официальным дистрибьютором винчестеров компании Hitachi на территории Республики Беларусь, компанией ASBIS.


Приз за первое место - жесткий диск Hitachi GST TravelStar форм-фактора 2,5 дюйма с интерфейсом USB 2.0 в легком и прочном металлическом корпусе объемом 80 Гб;
Приз за второе место - жесткий диск Hitachi GST TravelStar форм-фактора 2,5 дюйма с интерфейсом USB 2.0 в легком и прочном металлическом корпусе объемом 40 Гб;
Приз за третье место - жесткий диск Hitachi GST TravelStar форм-фактора 2,5 дюйма с интерфейсом USB 2.0 в легком и прочном металлическом корпусе объемом 30 Гб.

Ответивший правильно на максимальное количество вопросов получает шанс выиграть один из предоставленных компанией ASBIS призов. Данные призы будут разыгрываться с помощью лотереи среди правильно ответивших на все 10 вопросов викторины.

Вопросы викторины и условия участия в конкурсе можно посмотреть на специально созданной страничке конкурса на сайте WWW.TECHLABS.BY - http://www.techlabs.by/info/adv/76/

Конкурс планируется провести в течение месяца. Подведение итогов и оглашение победителя пройдет в течении недели после окончания сроков приема писем. В течении этого же срока пройдет и розыгрыш ценных призов.
usually I'm kind

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Гы! w3.hgst.com решает ;)
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Ответить