WWW.TECHLABS.BY на выставке PTS

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

WWW.TECHLABS.BY на выставке PTS

Сообщение X-Stranger »

С 8 по 11 ноября 2005 года пройдёт 7-я специализированная выставка "Перспективные технологии и системы" (PTS`2005), которая является одним из самых ярких событий отечественного IT-рынка. По традиции, на ней проводится ряд конкурсов лучших продуктов потребительской электроники. Подобные мероприятия в рамках PTS стали уже хорошей традицией и являются одной из ее "визитных карточек". Нынешний год тоже не стал исключением.

Организатором сразу четырех конкурсов в этом сезоне выступил белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY. Выставка ознаменовалась включением двух новых конкурсных программ: определение лучшего принтера года и конкурс моддинга - "TECHLABS Modding" - для любителей модифицировать и украшать свои компьютеры. Уже не впервые WWW.TECHLABS.BY определяет лучший ноутбук года, а в этот раз порталом был проведен конкурс "Лучший компьютер года". Во время выставки каждый участник сможет пообщаться с представителями TECHLABS и с жюри.

В этом году также будет работать собственный стенд TECHLABS, на котором коллектив портала удивит посетителей небольшими приятными сюрпризами. Каждый день, с 10:00 до 18:00, здесь будут играть белорусские ди-джеи: DJ Yavorsky, DJ Sabina, DJ Miro и DJ Igor Staravoitov, DJ Pill, DJ Rog и DJ Stereofly aka Kudesnikov. В течение четырех дней каждого посетителя смогут порадовать любимые стили, выбор которых будет достаточно широк - от progressive house до techno, от drum’n’bass до hip-hop и break bit. Музыка будет сопровождаться специальными видео-инсталляциями на экране и работой энергичного МС. Познакомиться с участниками этого эксперимента можно будет в ближайшие дни – интервью с ними уже скоро появятся на страницах TECHLABS.BY и PartySpy.org. Реальное же знакомство состоится 8 ноября.

Конкурсы, розыгрыши, музыка, сувениры и призы - все это будет реализовано порталом WWW.TECHLABS.BY на PTS'2005. В рамках выставки также будут продемонстрированы моддинговые работы, не занявшие призовые места. В конце всех участников будет ждать специальный сюрприз.
.
До старта эксперимента по совмещению кибер и клубной культуры осталось совсем немного - следите за обновлениями! Подробности можно узнать здесь - http://www.techlabs.by/info/adv/110/.
usually I'm kind