Страница 1 из 1

Голосование за лучшую компьютерную технику 2005 года

Добавлено: 20 дек 2005, 19:32
X-Stranger
Белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY объявляет о начале проведения беспрецедентной акции – первого в истории белорусского Интернета голосования на определение лучшей продукции уходящего 2005 года среди компьютерной техники. Данное голосование позволит составить более полную картину о предпочтениях белорусских пользователей и сделать выводы о качестве продукции, представленной на белорусском рынке, а также понять, какому из работающих на рынке брендов-производителей компьютерной техники доверяют сегодня больше всего. Принять участие в голосовании и розыгрыше призов может любой желающий, проживающий на территории Беларуси, независимо от возраста, образования и рода деятельности.

По итогам голосования будет проведена лотерея среди всех, кто отдал свой голос за тот или иной бренд в каждой из номинаций. Призы предоставлены официальными спонсорами мероприятия: дистрибьюторами Foxconn, Albatron, Glacialtech, Rednox в Беларуси, компаниями SVEN, HP и D-Line, салон-магазином цифровой техники Silverado и лучшим белорусским интернет-магазином www.UltraPrice.by, хостинг-компанией Otriks.com.

Страничка конкурса - http://info.techlabs.by/adv/132.html.

В качестве призов, которые будут разыграны среди тех, кто проголосует и оставит свои контактные данные на странице голосования, объявлены следующие компьютерные комплектующие (и не только):

- Logitech G1 Optical Mouse;
- Акустика Dowell SP-2101AF;
- Корпус Rednox ATX-G8022C-C49 TW-8 400W;
- Кулер Glacialtech Igloo 5071 PWM (WPB);
- Материнская плата Foxconn NF4SK8AA-8KRS;
- Материнская плата Albatron K8 SLI;
- Радиоуправляемая машинка HP Formula 1 и стильные бейсболки HP;
- Беспроводный набор SVEN Wireless Multimedia Pro 9400;
- Хостинговый план "Профессиональный" от компании Otriks;
- Кулер VertiCool SPA49B0;
- Кулер CoolGate CF450B0;
- Кулер DiamondCool SP507B7-U;
- Кулер KestrelKing VI.

Голосование стартует 19 декабря 2005 года и продлится до 19 января 2006 года. Для того чтобы проголосовать достаточно просто посетить страничку для голосования (http://info.techlabs.by/adv/132.html) и указать в каждой номинации производителя, имя которого играло в уходящем году наиболее важную роль в том или ином сегменте рынка, либо бренд, который, как Вы считаете, внес наиболее активные вклад в развитие IT-рынка Беларуси в прошедшем году. Дополнительно заполняются поля: ФИО, телефон и контактный e-mail. Для тех, кто предпочитает продукцию компании, не попавшей в список претендентов в той или иной номинации, предусмотрено поле для указания имени производителя.

Голосование будет длиться ровно месяц, а подведение итогов и розыгрыш призов пройдут на специально организованном мероприятии.