Выиграй привод Lite-On - акция завершилась!

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Выиграй привод Lite-On - акция завершилась!

Сообщение X-Stranger »

Белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY и компания ASBIS рады сообщить о том, что акция "Выиграй привод Lite-On - ответь на 12 вопросов викторины!" завершилась. На протяжении всей акции на адрес редакции WWW.TECHLABS.BY поступило 276 писем с ответами на вопросы викторины, что свидетельствует о высоком интересе читателей. Для оценки знаний участников конкурса специалисты компании Lite-On, представители компании ASBIS и авторы TECHLABS подготовили 12 специальных вопросов на основе которых и определялись знания истории, устройства, модельного ряда продуктов компании Lite-On. Конкурс проводился сугубо для жителей Республики Беларусь. Вопросы викторины НЕ были снабжены вариантами ответов для того, чтобы победители выбирались сугубо среди тех, кто действительно разбирается в продукции компании Lite-On.

Призы для акции были любезно предоставлены официальным дистрибьютором продукции компании Lite-On на территории Республики Беларусь, компанией ASBIS:

1. Внешний USB 2.0 оптический пишущий DVD привод Lite-On (чтение-запись CD и DVD) (модель: SHM-160P6S)
2. Оптический пишущий DVD привод Lite-On (чтение-запись CD и DVD) (модель: SHW-1635S)
3. Оптический комбо-привод Lite-On (чтение DVD, чтение-запись CD) (модель: SOHC-5236V)

На церемонии вручения призов, присутствовало 8 человек, среди которых: один финалист - ответивший правильно на все 12 вопросов викторины и получивший главный приз, а также 7 финалистов, кто ответил правильно на 11 вопросов. Учитывая то, что на 12 вопросов викторины ответил всего лишь один человек, он и получил главный приз - внешний USB 2.0 оптический пишущий DVD привод Lite-On (чтение-запись CD и DVD) (модель: SHM-160P6S). Среди остальных 7 человек были разыграны 2 оставшихся приза путем лотереи. Из присутствующих, кому не посчастливилось выиграть призы, представителем компании ASBIS была роздана сувенирная продукция.

Итак, имена победителей:

1. Доманская Ирина - внешний USB 2.0 оптический пишущий DVD привод Lite-On (чтение-запись CD и DVD) (модель: SHM-160P6S);
2. Чекель Сергей - оптический пишущий DVD привод Lite-On (чтение-запись CD и DVD) (модель: SHW-1635S);
3. Чумаков Павел - оптический комбо-привод Lite-On (чтение DVD, чтение-запись CD) (модель: SOHC-5236V).

Правильные ответы викторины и всю соответствующую информацию вы можете найти на специально созданной страничке для викторины - http://techlabs.by/info/adv/148.html
Вложения
Logos
Logos
Logos.png (15.74 КБ) 6003 просмотра
Winner 2
Winner 2
2.jpg (31.83 КБ) 5998 просмотров
Winner 1
Winner 1
1.jpg (42.22 КБ) 5998 просмотров
usually I'm kind