4-й Конкурс белорусских контент-проектов

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

4-й Конкурс белорусских контент-проектов

Сообщение X-Stranger »

31 марта в рамках Дней Интернета в Беларуси состоялась церемония награждения победителей Конкурса белорусских контент-проектов, который вот уже четвертый год подряд проводится белорусским порталом TUT.BY. В этом году работы оценивались в 12 номинациях. Коллективу портала WWW.TECHLABS.BY приятно сообщить своим читателям о том, что ресурс стал победителем в своей номинации ("Компьютеры и Интернет") и занял первое место!

Награда Конкурса белорусских контент-проектов – это высокая оценка труда многочисленного коллектива портала и результат постоянной работы сплоченного коллектива сайта. На сегодняшний день WWW.TECHLABS.BY – это молодое, динамично развивающееся, полностью независимое Интернет-издание в белорусском Интернете, специализирующееся на освещении событий рынка высоких технологий Беларуси, стран СНГ и всего мира, а также на написании профессиональных обзоров компьютерных комплектующих. За короткое время портал смог стать самым популярным онлайн-ресурсом хардварной тематики в белорусском Интернете. Цель проекта TECHLABS – предоставление возможности быстро и легко получить полезную и объективную информацию об информационных технологиях в виде ежедневно обновляемых новостей и обзоров компьютерных комплектующих, программного обеспечения и IT-технологий.

За полтора года существования ресурсом было сделано очень много, однако некоторые моменты в послужном списке портала следует отметить отдельно:

написано и опубликовано около 500 статей и обзоров;
написано и опубликовано более 8000 новостей;
под эгидой ресурса проведен первый национальный конкурс "Лучший ноутбук года" совместно с организаторами выставки ПТС;
ресурс постоянно участвовал во всех значимых событиях IT-индустрии страны и своевременно предоставлял самую последнюю информацию о всех новостях своим читателям;
за год ресурс собрал в свой коллектив всех, без исключения, лучших авторов хардварной и софтварной тематик на территории Республики Беларусь (в штате WWW.TECHLABS.BY есть также авторы из России и Украины);
налажены партнерские отношения с огромным числом вендоров, компаний-производителей компьютерной техники и отечественными фирмами-продавцами компьютерных комплектующих;
в активе сайта самые обновляемые ленты хардварной тематики в Байнете – ежедневно авторы трех новостных лент ресурса пишут порядка 30 новостей в день;
на сайте ежемесячно проводятся конкурсы и викторины с вручением ценных призов для посетителей сайта;
специально для российской аудитории сайта открыто российское зеркало ресурса WWW.TECHLABS.RU, которое смогло за короткий промежуток времени вырасти до уровня белорусской версии сайта;
совместно с организаторами выставки Tibo DigiHome проведен конкурс "Лучшая акустическая система года";
Проведен конкурс и церемония награждения брендов на вечеринке IT-Party.

За полтора года ресурс смог прочно укрепиться на белорусском рынке, однако коллектив сайта не стоит на месте и продолжает уверенно двигаться вперед. В планах коллектива белорусского хардварного портала WWW.TECHLABS.BY огромное количество новых проектов, конкурсов, статей и множество новых идей. Мы надеемся, что за год работы мы смогли внести свой вклад в IT-жизнь нашей республики и сможем сделать еще больше в дальнейшем. Оставайтесь с нами!
Вложения
Logo
Logo
TL-Logo.png (23.9 КБ) 7599 просмотров
usually I'm kind

Lioxa
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 22:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: 4-й Конкурс белорусских контент-проектов

Сообщение Lioxa »

Мне на этом портале не нравяться конкурсы: типа лучший продукт года и прочие. Не нравиться потому что они устанавливают не правильные правила. Не правильные в моём понимании.
2 примера:

1. Перед PTS2005 проводили конкурс лучший принтер года. Были выставленны такие условия, что качественная техника не могла учавствовать в этом конкурсе. В итоге победил какой-то галимый гнусмас.

2.Лучшая компьютерная техника по мнению белорусских пользователей. Большинство пользователей не видело понастоящему качественной техники. И мне было чество говоря забавно смотреть, что лучшим ЖКИ был назван гнусмас. Я лично сравнивал гнусмас с ЖКИшками SHARP - поверьте, по качеству изображения гнусмас - ацтой. Но наши пользователи выбирают подешевле...

Подобные конкурсы - это создание шума - реклама себя. Интересно почитать результаты конкурсов, где технику выбирали профессионалы, которые смогут дать качественную объективную оценку отдельных частей, фукнций и свойств продукта.

Вобщем это моё личное имхо.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

таки да... лучшае компьютерная техника определяется не пользователями, а дилерами. Ну не возят в Минск tyan и supermicro - вот все и любят epox и асусь... ;)
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Ответить