Нарисуй обои в стиле Foxconn - выиграй приз! Продолжение

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Нарисуй обои в стиле Foxconn - выиграй приз! Продолжение

Сообщение X-Stranger »

THE ART OF MORE: нарисуй обои в стиле Foxconn - выиграй приз! Акция продолжается!

C 4 апреля по 4 мая в Минске белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY и компания Foxconn, проводят совместный конкурс "THE ART OF MORE: нарисуй обои в стиле Foxconn - выиграй приз!". На текущий момент уже начат прием и оценка поступивших работ. Радует факт того, что большинство участников по-разному восприняли концепцию конкурса. Это позволило получить разнообразные и запоминающиеся работы. Мы же напоминаем, что конкурс продолжается! Вы можете прислать свои работы вплоть до 4 мая!

Для того чтобы участвовать в конкурсе, достаточно прислать на адрес konkurs@techlabs.by обои в разрешении 1024х768 не позднее 4 мая, которые будут стилизованы под символику, модельный ряд продукции компании Foxconn, общую идею фирменного стиля компании, а также будут отражать главную текущую концепцию компании - производства практически всех необходимых компонентов для построения готовых компьютерных систем. Для участия в конкурсе допускаются все желающие (в том числе профессиональные дизайнеры, работники веб-студий и т.д.). Стиль обоев должен максимально соответствовать корпоративному стилю компании Foxconn. Конкурс проводится сугубо для жителей Республики Беларусь.

Также сообщаем дополнительно, что для участников конкурса доступна галерея высококачественных фотографий продукции Foxconn - http://www.foxconnchannel.com/press_imageLibrary.cfm

Призы конкурса:

1-е место: корпус Foxconn Diabolic Minotaur 3GTH-202 ATX Mid-Tower Case и материнская плата Foxconn 945P7AC-8KS2;
2-е место: материнская плата Foxconn 6150K8MA-8EKRS с встроенным графическим ядром;
3-е место: фирменный походный рюкзак Foxconn и сувенирная продукция.

Работы следует присылать на e-mail konkurs@techlabs.by с темой письма "THE ART OF MORE: нарисуй обои в стиле Foxconn - выиграй приз!" (тему в письме указывать обязательно). Конкурс проводится сугубо для жителей Республики Беларусь. Совместное жюри хардварного портала WWW.TECHLABS.BY и специалистов представительства компании Foxconn в России и странах СНГ в кратчайшие сроки будет рассматривать поступающие работы, чтобы определить лучшего.

Полные условия участия в конкурсе, а также полный перечень требований к работам можно прочесть на специально созданной страничке конкурса - http://techlabs.by/info/adv/177.html.
usually I'm kind