Турнир по боулингу "IT-Cup - весна 2006"

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Турнир по боулингу "IT-Cup - весна 2006"

Сообщение X-Stranger »

Минск, Республика Беларусь, 10 июня 2006 года - белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, крупнейший информационно-аналитический портал о компьютерах и Hi-Tech в Беларуси и одно из ведущих Интернет-агентство WEBCOM при поддержке боулинг-клуба Madison, а также генерального спонсора мероприятия, компании Microlab Technology, объявляют о проведении турнира по боулингу " IT-Cup - весна 2006".

Серия сезонных турниров по боулингу "IT-Cup" – это ставшие уже традиционными состязания по боулингу, проводимые компанией Webcom. В этом году организаторами и генеральными спонсорами турнира выступают Интернет-агентство Webcom и белорусский хардварный портал TECHLABS.BY. Нынешний турнир, как и предыдущие чемпионаты, будет проведен в ставшем уже привычным участникам боулинг-клубе Madison.

Цель этого турнира – популяризация боулинга среди IT-компаний как вида спорта и средства отдыха, поднятие корпоративного духа и повышения настроения, а также, этот турнир предоставит возможность выявить сильнейшие любительские команды по боулингу среди IT-специалистов.

Победителей и призеров турнира по боулингу "IT-Cup - весна 2006" ждут достойные призы от генерального спонсора турнира, компании Microlab Technology, а также от других спонсоров турнира, компаний Webcom, HP, Dicota, Foxconn, Интернет-магазином Podzakaz.by:

1 место - акустическая система microlab АН500.
2 место - акустическая система microlab X23.
3 место - акустическая система microlab PRO3-Wood.

В качестве поощрительных призов генеральным спонсором предусмотрены 2 акустические системы – microlab B73-Wood. Также в качестве призов от спонсоров турнира (лучший страйк, приз зрительских симпатий, лучший личный результат) предусмотрены следующие призы: поисковое продвижение сайта по 3 ключевым словам по белорусским поисковикам от Promo Webcom, цифровая фотокамера HP Photosmart R817 от компании Hewlett-Packard, сумка для ноутбука NB CASE Dicota N3848E SolidCompact от компании Dicota, материнская плата, кулер и фирменный рюкзак от компании Foxconn, DVD-плеер от компании Webcom, плейер Flash Samsung YP-T7Х black 512Mb от Интернет-магазина Podzakaz.by, шар для игры в боулинг от Madison Club

Помимо призов от спонсоров мероприятия во время турнира пройдет мини-концерт рок-группы FLAME. Также организаторами предусмотрен сюрприз для всех участников "IT-Cup - весна 2006".

Регистрация участников
Для участия в турнире необходимо создать команду из 3-4 человек. Женщины в каждой партии (игре) имеют гандикап + 10 очков. Каждый игрок команды играет 1 игру. Командный результат определяется как сумма результатов всех участников команды, поделенная на количество участников – средний командный результат. В финал выходят 10 лучших команд из 3 отборочных этапов. Также по результатам командных игр у каждого игрока фиксируется индивидуальный результат. 10 игроков, показавшие лучшие результаты, продолжат борьбу в финале индивидуальных соревнований. По результатам командных игр у каждого игрока фиксируется индивидуальный результат. 10 игроков, показавшие лучшие результаты, продолжат борьбу в финале индивидуальных соревнований.

Зарегистрировать команду можно по телефонам: 203-73-37, 764-84-30 либо по электронной почте bowling@madison.by (указав в заявке наименование организации; название команды; Ф.И.О. капитана и других участников; контактные телефоны). Регистрация команд производится до 4 июня 2006 года.

Игровой взнос за участие в турнире отсутствует, команды-участницы лишь оплачивают по льготной стоимости аренду дорожки за время проведения зачётной игры (35 000 рублей).

"Участие в этом турнире еще раз подчеркивает стремление наших IT-компаний не только совершенствоваться в сфере бизнеса, но и улучшать физическую форму своих сотрудников" – отмечает руководитель портала www.techlabs.by, Бурдыко Алексей. "Возобновление старых и приобретение новых бизнес-контактов именно в непринужденной обстановке должно положительно сказаться на успешности работы вашей организации", - говорит в свою очередь Гурьев Денис, руководитель Интернет-агентства Webcom.

Также представитель компании Microlab Technology, генерального спонсора акции, Василий Косенко отмечает: "Надеемся, что участники турнира по достоинству оценят продукцию microlab. Ведь игра в боулинг, так же как и акустические системы microlab – это способ приятно провести время в хорошей компании".

Турнир "IT-Cup - весна 2006" cостоится 10 июня 2006 года в боулинг-центре "Мэдисон". Приглашаем всех представителей IT-сообщества РБ принять участие в турнире!

Организаторы турнира: белорусский хардварный портал www.techlabs.by, Интернет-агентство Webcom.
Генеральный спонсор: компания Microlab Technology
Генеральный информационный спонсор: "Радиус FM"
Генеральные Интернет-спонсоры: порталы Open.by, Kosht.com, Priceterra.by, Date.by,
Генеральные оффлайн-спонсоры: газета "Мой компьютер", журнал "Мобильная связь", "Компьютерная газета", газета "Компьютерные вести", газета "Туризм и отдых".
Интернет-спонсоры: порталы interfax.by, codeby.net, kraina.by, inter.by, myminsk.com, tiga.by, bybanner.com, it-belarus.net, np.by, test-the-best.by, 2goroda.by, 100gsm.com, boot.by, boom.by, exe.by, pda.by, tio.by, administrators.ws, shopliner.net, pinsk.biz, holiday.by, linux.by, minsk-online.net. 360.by, telegraf.by, vibra.ws.
Оффлайн-спонсоры: газета "Мобильный мир", газета "Персональный компьютер", газета "Мобильное обозрение".
usually I'm kind