Конкурс статей WWW.TECHLABS.BY – сезон открыт!

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Конкурс статей WWW.TECHLABS.BY – сезон открыт!

Сообщение X-Stranger »

Белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY анонсирует конкурс статей для всех читателей портала.

Минск, Республика Беларусь, 21 августа 2006 года – WWW.TECHLABS.BY, крупнейший белорусский информационно-аналитический портал о компьютерах и Hi-Tech рад сообщить об открытии конкурса статей для молодых талантливых авторов. Для участия в конкурсе необходимо написать любую статью хардварной или IT-тематики (обзор актуальных на данный момент компьютерных комплектующих и устройств, оверклокинг, теоретические материалы хардварной тематики, софтовые обзоры и аналитика, все, что вписывается в формат статей WWW.TECHLABS.BY, которые когда-либо публиковались на ресурсе), и прислать ее в адрес редакции.

Работы будут оцениваться по совокупности следующих критериев:

• профессиональность и информативность изложенного в статье материала;
• актуальность материала на момент публикации статьи;
• нестандартность в подходе вопроса тестирования компьютерного оборудования (в случае статьи-обзора);
• оригинальность в подаче материала;
• ряд факторов, определяющих общее впечатление от статьи.

Авторы лучших статей будут награждены ценными призами от спонсоров конкурса. Призы для конкурса предоставлены компаниями: Palit, SVEN, Scythe, Foxconn, Microtech, Mode Com. Среди призов: видеокарта Palit GeForce 6800GS Super 512 Mb/DDR 3 – AGP8x, DVD-плеер SVEN HD-1085, корпус Microtech Proxima Prestige Domino silver, кулера Scythe Mine Cooler, Scythe Katana Cu, Samurai Z, кулер Foxconn CMA-K8-1C, корпус Mode Com MUSE. В дальнейшем количество призов, выделяемых ежемесячно на розыгрыш, будет только увеличиваться.

Выборочно работы участников конкурса будут публиковаться на сайте WWW.TECHLABS.BY. Победители конкурса будут определяться по итогам каждого месяца. Вопросы награждения и публикации материалов будет решаться редакцией портала.


Работы следует присылать на e-mail konkurs@techlabs.by с темой письма "Конкурс статей" (тему в письме указывать обязательно). Жюри белорусского хардварного портала в кратчайшие сроки будет рассматривать поступающие работы, чтобы определить лучшую статью. В конкурсе могут принимать участие только оригинальные, ранее нигде не публиковавшиеся статьи. Права на републикацию материалов после публикации их в ходе конкурса статей на сайте WWW.TECHLABS.BY переходят сайту. Редакция портала оставляет за собой право публикации всех статей пришедших на конкурс вне зависимости от того, получает статья приз или нет.

"Конкурс статей – это следующий шаг в развитии ресурса WWW.TECHLABS.BY", – об этом заявил руководитель портала, крупнейшего белорусского информационно-аналитического ресурса о компьютерах и Hi-Tech, Бурдыко Алексей. "Мы активно развиваем диалог с нашим читателем, поэтому мы даем возможность молодым авторам попробовать свои силы и оказаться на страницах сайта со своими статьями и обзорами. Нам важно иметь постоянную интерактивную связь с нашей целевой аудиторией, для того чтобы наиболее полно и своевременно отображать в своих материалах тенденции развития IT-индустрии," – отметил руководитель портала WWW.TECHLABS.BY

Более подробно с условиями конкурса для желающих принять участие можно ознакомиться на специально созданной страничке акции – http://techlabs.by/info/adv/263.html

Коллектив портала WWW.TECHLABS.BY надеется на то, что конкурс будет интересен всем без исключения и жюри сможет увидеть множество качественных работ. Ждем ваших работ и желаем удачи всем участникам конкурса!
usually I'm kind