Подведены итоги Linux Vacation Eastern Europe

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Ларин
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 15:01
Контактная информация:

Сообщение Ларин »

anton писал(а):А давайте-ка организуем линуксовку в эти выходные? Скажем 12 илюя напротив цирка?

LVEE лично для меня был особенно полезен именно трескотней на свободную тему :)
давай. только лучше вечерком:)
Two of the most famous products of Berkeley are LSD and BSD:)

Аватара пользователя
grub
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение grub »

Ларин писал(а): бла-бла-бла. кто тебе сказал, что у меня пассивная позиция? я не организатор. я вношу свою частицу в развитие СПО другими методами.
Я обсуждал исключительно позицию, высказанную в этом треде "Мне это нахрен не надо, а вот пусть кто-то сделает, тогда пива попить приду".

Ларин
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 15:01
Контактная информация:

Сообщение Ларин »

Ларин писал(а):
anton писал(а):А давайте-ка организуем линуксовку в эти выходные? Скажем 12 илюя напротив цирка?

LVEE лично для меня был особенно полезен именно трескотней на свободную тему :)
давай. только лучше вечерком:)
фак...совсем забыл я на эти выхи иду в лес:) так, что ничего не выйдет.
Two of the most famous products of Berkeley are LSD and BSD:)

Ларин
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 15:01
Контактная информация:

Сообщение Ларин »

grub писал(а):
Ларин писал(а): бла-бла-бла. кто тебе сказал, что у меня пассивная позиция? я не организатор. я вношу свою частицу в развитие СПО другими методами.
Я обсуждал исключительно позицию, высказанную в этом треде "Мне это нахрен не надо, а вот пусть кто-то сделает, тогда пива попить приду".
эта позиция была высказана исключительно в сторону линуксовок:)
Two of the most famous products of Berkeley are LSD and BSD:)

Аватара пользователя
grub
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение grub »

Ларин, и что это меняет в моих словах?

Я уже не совсем понимаю, о чём Вы со мной спорите. Я сказал лишь. что за пропаганду потреблятского отношения вас отымеют. и что будет это сделано за дело, ибо нефиг такое отношение культивировать.

А Вы уже в какие-то дебри уползаете со сложными логическими построениями, непонятно что призванными опровергнуть. Личный вклад в других областях каким то боком приплелся и т.д. и т.п...

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

grub, тебе пытаются внушить, что потребительское отношение может быть частичным, что можно заниматься потребляцтвом в отновшении линуксовок, а вот в отношении СПО действовть положительно и продуктивно.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Ларин
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 15:01
Контактная информация:

Сообщение Ларин »

Llama писал(а):grub, тебе пытаются внушить, что потребительское отношение может быть частичным, что можно заниматься потребляцтвом в отновшении линуксовок, а вот в отношении СПО действовть положительно и продуктивно.
ну блин, если кто-то по жизни разгильдяй и не может заниматься организацией людей это совершенно не значит, что он не может быть полезен для сообщества.
Two of the most famous products of Berkeley are LSD and BSD:)

Ларин
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 15:01
Контактная информация:

Сообщение Ларин »

grub писал(а):Ларин, и что это меняет в моих словах?

Я уже не совсем понимаю, о чём Вы со мной спорите. Я сказал лишь. что за пропаганду потреблятского отношения вас отымеют. и что будет это сделано за дело, ибо нефиг такое отношение культивировать.

А Вы уже в какие-то дебри уползаете со сложными логическими построениями, непонятно что призванными опровергнуть. Личный вклад в других областях каким то боком приплелся и т.д. и т.п...
а оно всегда так бывает, когда спорить уже нет о чем. потом начинается флуд:)
Two of the most famous products of Berkeley are LSD and BSD:)

Аватара пользователя
grub
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение grub »

Ларин писал(а):
Llama писал(а):grub, тебе пытаются внушить, что потребительское отношение может быть частичным, что можно заниматься потребляцтвом в отновшении линуксовок, а вот в отношении СПО действовть положительно и продуктивно.
ну блин, если кто-то по жизни разгильдяй и не может заниматься организацией людей это совершенно не значит, что он не может быть полезен для сообщества.
Дык мы ж не отрицаем ценность Вас как личности вообще.

Речь исключительно о другом -- что нефиг публично пропагандировать потреблятскую психологию в отношении волонтерских event-ов, даже если во всех остальных отношениях Вы замечательный человек, любитель животных и большой друг детей :)

Ларин
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 15:01
Контактная информация:

Сообщение Ларин »

grub писал(а): Дык мы ж не отрицаем ценность Вас как личности вообще.
если честно, то ваше мнение моей личности меня мало беспокоит:)
мне просто не нравится сложившийся стиль общения среди линксоидов. в этом плане bsd сообщество намного дружелюбнее.
grub писал(а): Речь исключительно о другом -- что нефиг публично пропагандировать потреблятскую психологию в отношении волонтерских event-ов, даже если во всех остальных отношениях Вы замечательный человек, любитель животных и большой друг детей :)
согласен. возможно. я выразился не корректно.
Перефразирую: "Ввиду отсутствия лидерских скилов и времени я не смогу организовать линуксовку, но поучавствовал бы с удовольствием и наверное не только с целью попить пива:)".
Two of the most famous products of Berkeley are LSD and BSD:)

Аватара пользователя
grub
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение grub »

Ларин писал(а): Перефразирую: "Ввиду отсутствия лидерских скилов и времени я не смогу организовать линуксовку, но поучавствовал бы с удовольствием и наверное не только с целью попить пива:)".
Что характерно -- была б такая формулировка изначально, не возникло бы и вопроса о мифическом "злобно-линуксовом-стиле-общения". :)

Ларин
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 15:01
Контактная информация:

Сообщение Ларин »

grub писал(а): Что характерно -- была б такая формулировка изначально, не возникло бы и вопроса о мифическом "злобно-линуксовом-стиле-общения". :)
если бы да кабы:)
лан. забей. надоело спорить.
Two of the most famous products of Berkeley are LSD and BSD:)

Аватара пользователя
grub
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение grub »

ладно. пятиминутку вредничанья считаем законченной.

anton, линуксовку тада уж пропиарь согласно howto
потому что далеко не все заглянут в этот топик
:)
Змагайся і адпачывай!

Аватара пользователя
anton
Фанатеющий
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 21:01
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение anton »

Ларин писал(а):
Llama писал(а):grub, тебе пытаются внушить, что потребительское отношение может быть частичным, что можно заниматься потребляцтвом в отновшении линуксовок, а вот в отношении СПО действовть положительно и продуктивно.
ну блин, если кто-то по жизни разгильдяй и не может заниматься организацией людей это совершенно не значит, что он не может быть полезен для сообщества.
Подписываюсь :)
Нужно просто помнить при этом, что есть люди, которые уверенны что можно быть чемпионом спорта по всем видам спорта...

Аватара пользователя
anton
Фанатеющий
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 21:01
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение anton »

Тема плавно перетекает сюда:
http://forum.linux.by/viewtopic.php?t=9743

Ответить