Мифическая поддержка.

Windows и Linux, а также все на тему (не)свободы ПО.

Реальна ли так многоговоримая поддержка свободного ПО в плане финансовой отдачи?

Да в корпоративном секторе, и нет в других.
5
45%
Да в любом секторе.
4
36%
Сомнительна либо малоприбыльна.
1
9%
Это чисто искусственное прикрытие практической бесплатности свободного ПО.
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

>>И что Вы имеете в виду, говоря "сказано"

Мной сказано все что мог.
Для ответов на вопросы в вашей формулировке (которую я считаю грубой и некорректной) я некомпетентен. И это тоже сказано.

Что вы еще от меня хотите?
Полемизируйте с теми, кто принимает вашу постановку вопроса.

P.S. Ваш стиль напоминает мне незабвенное "Вы перестали пить коньяк по утрам?"
Поймите наконец, что не бывает вообще денег. Бывают деньги уровня прожиточного минимума, уровня среднего потребительского бюджета, уровня уставного фонда малого предприятия, и уровня основных оборотов крупной ТНК..... и типами зарабатывания эти деньги существенно отличаются.

И поэтому я не могу и не хочу обсуждать вопрос "как заработать произвольное количество денег конкретным способом", потому что он глупый и не имеет ответа.
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Дятел
Интересующийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 14:47

Сообщение Дятел »

Nimitz писал(а):Не буду ехидничать, и скажу, что большинство ответов на посты мой и Дятла выглядят издевательством. (Толдычание одного и того же. Извините за мелкую грубость. Но это и не раз и не два и почти везде и всюду, не только на этом форуме ...)
Респект тебе. Споры с линуксоидами зачастую напоминают споры с христианами. Спросишь одно - ответят другое. Видимо всё религиозное убивает мозг наповал :)
Правильно обученный дятел задолбет любого // Kubuntu 5.10 + SuSE 10.0

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

Дятел: человеку даже в этой ветке отвечали по разному. Так что вы неправы.

Просто он не хотел обсуждать что-либо. Он хотел услышать какой-то желаемый ему ответ, и громогласно возмущался, если не получал его немедленно вслед за "толдычением одного и того же" идиотского вопроса.

По итогу не осталось никого, кто хотел бы продолжить с ним общение. Просто потому что это неприятно и бессмысленно.
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Закрыто