Страница 1 из 1

EPIC and Perl IDE

Добавлено: 22 апр 2010, 20:31
double_d
Привет.
Кто-нибудь пробовал работать с EPIC? Не так давно узнал о такой IDE для Perl ну и конечно же захотелось попробовать ее в работе. Следуя руководству на оф. сайте (http://www.epic-ide.org/) пытаюсь добавить якобы стабильную версию плагина в Eclipse 3.5.1 (http://e-p-i-c.sf.net/updates), но при установке получаю "Warning: You are installing software that contains unsigned content. The authenticity or validity of this software cannot be established..". Судя по новостям проект заброшен, но может быть я ошибаюсь и кто-нибудь из Вас работает с этой IDE? Подскажите, пожалуйста, если сталкивались с ней.

И еще небольшая просьба. Буду благодарен Вам, если приведете пример IDE для Perl, которой пользуетесь Вы или использовали в прошлом.

Спасибо.

Re: EPIC and Perl IDE

Добавлено: 23 апр 2010, 07:46
grub
vim с фолдингом

:wink:

Re: EPIC and Perl IDE

Добавлено: 23 апр 2010, 11:05
double_d
grub писал(а):vim с фолдингом

:wink:
:D ну с этим я и работаю в настоящее время. vim все-таки больше редактор чем полноценная IDE, хотя с кодом справляется тоже неплохо.

Re: EPIC and Perl IDE

Добавлено: 23 апр 2010, 22:42
kdu
Я работал с этим плагином 5 лет назад. Тогда он показался мне вполне юзабельным. Что касается Warning, который Вы получаете, то это скорее всего ерунда. Другое дело, что у меня плагин отказался ставиться с ошибкой "ACTF Visualization Feature (Incubation) (0.7.1.R200909171150) windowing system does not match current environment."... Ну, я все равно предпочитаю Ruby и Groovy. :wink:

Re: EPIC and Perl IDE

Добавлено: 26 апр 2010, 11:41
double_d
Спасибо за ответы. Плагин так и не установил. Смотрел еще Padre (http://padre.perlide.org/) как вариант IDE, но остановился все же на vim.