Проблема с Kylix

Все о программировании под *nix
R@T

Проблема с Kylix

Сообщение R@T »

Люди помогите.

Написал прогу ну типа чтобы только опробывать Kylix в действии так ничего особенного в проге нет метка типа "Hello World" и кнопка выход, все скомпилил, забуилдил, из Kelix'a прога работает, а без неё нет если запускать из консоли то пишет что-то про библиотеки чё делать то???

З.Ы.: Linux Red Hat 7.2, Kylix Open Edition 3.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Та что конкретно пишет-то?

Аватара пользователя
zyxel
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 12:05
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Сообщение zyxel »

Эта проблема у всех Kylix'ов наблюдается. Для второго есть решение проблемы (пиши на мыло - расскожу), для третьего еще нигде не видел :?
-Сынок, вставай, 5 утра, пора на работу.
-Папа, на какую работу ? Сегодня воскресенье !
-Сынок, какое воскресенье ! Мы же негры !
(С) анекдот

R@T

Сообщение R@T »

Чё то не получается тебе мыло отправить просит Лог. и Пасс я тут раньше зарегестрирован был а шас чёто не принемает :roll:
Я ещё пару раз попробую, ну а всётаки чё делоть то?

Аватара пользователя
zyxel
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 12:05
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Сообщение zyxel »

-Сынок, вставай, 5 утра, пора на работу.
-Папа, на какую работу ? Сегодня воскресенье !
-Сынок, какое воскресенье ! Мы же негры !
(С) анекдот

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Aerostar »

Вот здесь есть ответ на твой вопрос (и по 3-му Kylix тоже)
http://www.kylixportal.chat.ru/
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

У кого нибудь Kylix 3 под Mandrake 9 работает? У меня виснет.

Гость

Сообщение Гость »

Народ, сорри, тока начал юзать Линух - Мандрэйк 9.0, ещё полный ламер. Т.к. больше всего по работе программлю на Дэлфе, сразу ессесно Kylix решил посмотреть - под рукой был версии 2.0. Зашибись, стал, крэкнулся, заработал, типа хэлло ворда чё-то склепал, тож работает, короче почти как Дэлфа, тока вот какой-то он тормозной мне показался по графике, ну сами окна Kylixa, текст в текстовом редакторе, так уж тормознуто перерисовываются по сравнению с Дельфи под виндой, это X-ы, Линух сами по себе такие или так Kylix склепали? Может 3-ий пошустрее? И вообще, можно на Kylix'е нормальные приложения клепать или вещь левая?

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Anonymous писал(а):Народ, сорри, тока начал юзать Линух - Мандрэйк 9.0, ещё полный ламер. Т.к. больше всего по работе программлю на Дэлфе, сразу ессесно Kylix решил посмотреть - под рукой был версии 2.0. Зашибись, стал, крэкнулся, заработал, типа хэлло ворда чё-то склепал, тож работает, короче почти как Дэлфа, тока вот какой-то он тормозной мне показался по графике, ну сами окна Kylixa, текст в текстовом редакторе, так уж тормознуто перерисовываются по сравнению с Дельфи под виндой, это X-ы, Линух сами по себе такие или так Kylix склепали? Может 3-ий пошустрее? И вообще, можно на Kylix'е нормальные приложения клепать или вещь левая?
Это kylix тормозной. И 3 быстрее он не будет.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Ответить