Linux - сборище в БГУИР

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети
Anonymous

Linux - сборище в БГУИР

Сообщение Anonymous »

Хотелось бы высказаться. В принципе мне понравилось и временами было интересно. Спасибо за компактик с KNOPPIX. Единственное что меня раздражало так это тот тип, который выкрикивал реплики из зала, типа "Хакеры в голливудских фильмах не нажимают пробел !". Мне кажется на такое можно было жестко отрягировать. Забавляла атмосфера, которой пытались наполнить аудиторию. Запах анархизма присутствовал, но сильно не ощущался. Несколько озадачил парень "размауляющий на белоруской мове". Хотелось у него спросить, что он этим хотел доказать и кому ? А так в принципе все хорошо, спасибо организаторам (особенно такому весельчаку ведущему и темному парню с бородкой), все здорово, побольше бы таких мероприятий. Ну и ложечка дегтя - я лично пока остаюсь пользователем WindowsXP, хотя ее ошибки и сбои в работе мне начинают надоедать. 8)

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Пернь который говорил на беларуском языке ВСЕГДА говорит именно на нем. И никому он ничего не доказывает. Ему так нравится, и это нормально - ведь это его родной язык.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Bo-Chen

Сообщение Bo-Chen »

В БГУИР была представлена презабавная кунсткамера различных фриков, как то: Господин Трехмерный Монитор АКА ГБшник, Атос, Дон Кихот, Толстая Версия Наврозова АКА Пробелы и конечно же спешал гест Горбун Собора Нотр Дам АКА Медуза + Куча Гнойных Патлатых Уродов

Аватара пользователя
satanic_mechanic
Интересующийся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июл 2003, 01:36
Контактная информация:

Сообщение satanic_mechanic »

[Bo-Chen]

Ты бы выражался получше. А то я не совсем улавливаю смысл. Это что, гон на прошедшее мероприятие??? И что ты имеешь против "Гнойных Патлатых Уродов"???
а по ночам, девушка, я программы пишу ...

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Он, наверное, ярый поклонник Микрософта. И гонит на все, что связано с Linux. Таких нужно казнить!

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Gruda писал(а):Он, наверное, ярый поклонник Микрософта. И гонит на все, что связано с Linux. Таких нужно казнить!
Нет. Это крайности. Может быть человек не рализовал себя и просто завидует, может быть ему просто очень не понравилось. Вобщем, это обычный детский бред, на что указывает обсолютно непоследовательный и непонятный подбор эпитетов. Из описаных, опознал только мендозу, и то, только потому, что еще во время выступления пришла записка от этого товарища, в которой было примерно то же самое. Казнить не надо. Это надо перерасти. Если не перерастается - то лечить в спецучереждениях. И только так. Автору рекомендуется подумать о визите к психологу вместе со своими заявлениями. Могу порекомендовать хорошего психолога, но это в сентябре, т.к. человек в отпуске пока.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Re: Linux - сборище в БГУИР

Сообщение sanitar »

Hukass писал(а): Единственное что меня раздражало так это тот тип, который выкрикивал реплики из зала, типа "Хакеры в голливудских фильмах не нажимают пробел !".
Хм... если не ошибаюсь это была моя фраза. :) Юра, как мне показалось, слегка забыл классический список симптомов, я по-дружески помог товаришу не войти в ступор. :)))

Ну простите коль что не так. Юра вроде не в обиде.

Ведусчий. :)
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Re: Linux - сборище в БГУИР

Сообщение leikind »

Hukass писал(а):Хотелось бы высказаться. В принципе мне понравилось и временами было интересно. Спасибо за компактик с KNOPPIX. Единственное что меня раздражало так это тот тип, который выкрикивал реплики из зала, типа "Хакеры в голливудских фильмах не нажимают пробел !". Мне кажется на такое можно было жестко отрягировать. Забавляла атмосфера, которой пытались наполнить аудиторию. Запах анархизма присутствовал, но сильно не ощущался. Несколько озадачил парень "размауляющий на белоруской мове". Хотелось у него спросить, что он этим хотел доказать и кому ? А так в принципе все хорошо, спасибо организаторам (особенно такому весельчаку ведущему и темному парню с бородкой), все здорово, побольше бы таких мероприятий. Ну и ложечка дегтя - я лично пока остаюсь пользователем WindowsXP, хотя ее ошибки и сбои в работе мне начинают надоедать. 8)

Темный парень с бородкой - это я? Не знаю, как насчет темный, но с бородкой был я один. Наверное. Если я, то спасибо. А чем я понравился? :-)

И вообще спасибо, что оценили наши усилия. Главное - что кто-то узнал то, чего не знал раньше.
Изображение

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Сообщение leikind »

Bo-Chen писал(а):В БГУИР была представлена презабавная кунсткамера различных фриков, как то: Господин Трехмерный Монитор АКА ГБшник, Атос, Дон Кихот, Толстая Версия Наврозова АКА Пробелы и конечно же спешал гест Горбун Собора Нотр Дам АКА Медуза + Куча Гнойных Патлатых Уродов
Чертовски интересно узнать кто из этого списка я
Изображение

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Re: Linux - сборище в БГУИР

Сообщение leikind »

sanitar писал(а):
Hukass писал(а): Единственное что меня раздражало так это тот тип, который выкрикивал реплики из зала, типа "Хакеры в голливудских фильмах не нажимают пробел !".
Хм... если не ошибаюсь это была моя фраза. :) Юра, как мне показалось, слегка забыл классический список симптомов, я по-дружески помог товаришу не войти в ступор. :)))
В который я все же вошел пару раз
Изображение

Gorza

Сообщение Gorza »

Привет всем !

1. Я пил пиво и сидел на задних рядах (простите ностальгия по времени учебы БГУИР)

2. Я пару раз кричал из зала: (Я всегда так делал на лекциях)

(1-ый раз - когда вместо русских шрифтов в именах папок были вопросики (не стоит стыдливо замалчивать недостатки! 8-)
(2-ой раз - когда кто-то из отвечавших на вопросы сказал что под Линукс тока 9 вирусов (на самом деле гораздо больше) и в качестве антивируса порекомендовал AVP хотя бесплатный AntiVir про который я давеча писанул статейку более соответсвует духу linux)

Ненависть к Линукс? расскажите это моим друзьям уставших слушать от меня о их нелегкой подооконной судьбе и моих радужных буднях к Линукс 8-)

3. Я был одет в чернуюю майку с желтой надписью ROOT#

4. Хотя моя статья про AntiVir выложена на КНОППИКСе компакт мне не достался, но я не в обиде - пусть лучше начинающие пингвины расправят крылья а я и на Мастере посижу. 8-))

5. Я очень хотел увидеть:
а) Александра Бокового (попросил в записке)
б) Юрия Лейкинда (прояснявшего однажды мне суть GPL)
в) Образ среднестатистического Бел. Линуксоида.

6. Приколы которые понравились:
"- Где сидя сидит Керниган и стоя стоит Ритчи..."
"Про часы c Linux - А они показывают?"
"Виндовз = ДОС" (Другая Операционная Система)

7. HUKASS - ты наверное был одет в майку Google и постоянно шипел "Нельзя ли потише?" а? 8-)) Не обижайся.

Gorza

Сообщение Gorza »

Ах да!
Признаюсь во всех Грехах - Поправка про то что GNU это не аббревиатура а рекурсивный АКРОНИМ - тож моя но об этом должен знает каждый, кто хоть раз читал "JUST FOR FUN"

wassup

Symbol of freedom

Сообщение wassup »

Народ, кто скажет где можно взять картинку "10 год свабоды" в хорошем качестве. :?: Хочу себе на майку сделать.

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

И еще у меня есть зверские цветные tiff-ы со всеми плакатами (мегов по 20 каждый, CMYK)
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Ответить