Майская Линуксовка

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети
Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

Протестую супротив лимита на пиво!

Я например и два литра за час укушать могу и прилично себя вести буду.
Это на тех редких линуксовках на которые дохожу.... :)


Ну а насчет водки -- ето да.
Вообще никто не мешает ПОСЛЕ линуксовки собраться компанией и пойти в близлежащий бар, если выпить хочется.

Например мы с ra и Llama так и сделали в марте.
И нам было очень весело и тем, кого это могло бы напрячь -- все остались при своем.
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Сообщение leikind »

Водке не место на линуксовке.

Что касается кучек по общениям, надо не стесняться и возобновить старую практику всем со всеми знакомится.
Изображение

Аватара пользователя
Pasha
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 06 окт 2002, 12:39
Откуда: Southampton
Контактная информация:

Сообщение Pasha »

Схожу в Англии на линуксовку в июле. Интересно, что там у них...

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Да, прямо как на первой линуксовке (или на второй?) все со всеми знакомились... Надо, надо... А еще перепись посетителей, номера паспортов, фото в анфаз-профиль, регистрационный номер линуксоида, личный почтовый адрес (тот, что с собакой) и пароль от хоста где WebMoney лежат :lol:

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

X-Stranger, не утрируй :)
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

:legs: :chups:

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Все, пристыдили.. :oops: Виноват, Больше не буду (касательно водки) ... В крайнем случае буду следовать совету Санитара
sanitar писал(а):Вообще никто не мешает ПОСЛЕ линуксовки собраться компанией и пойти в близлежащий бар, если выпить хочется.
Далей:
zyxel писал(а):У "молодежи", я прислушивался переодически, были темы pda, mobile phones, windows longhorn и т. д. К сожалению слов, типа, linux, unix, fsf, man и т.д. я не услышал. Зато услышал такое количество мата...
Базарили и про лин и про фрю достаточно много... Один wall чего стоит :). А вот на счет мата - не стоит обобщать на всю "молодежь" :( Да и думаю, что и у "стариков" проскакивало..
Вообще считаю, что было весело, вот только расстроился почитав тут новые посты..

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

Rizer, а-а-а, так это ты все устроил :))))

узнаю родную аспирантуру :)

не пинайте его народ уж слишком сильно -- хороший он чел.
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Не, устраивал не я , но признаюсь, что участвовал :oops: (меня царицей соблазнили (С) Sanitar ) В будущем - не крепче пива :lol:

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Ну что я могу сказать... Насчет распития вотки на ленуховке... Насколько я помню, пьющие ту самую вотку отделились от прочих, и никоим образо не мешали осталным, не желающим употреблять вышеуказанную вотку. Вообще то зря вы утроили такой разнос народу. Ведь всех нас так или иначе объединяет общий интерес, свободное ПО, и линух в частности. Почему бы людям, которые стремятся встретиться и пообщаться на общеинтереные темы не делать это так как они хотят? Комцу-то инетереснее с водкой, кому-то с пивом, а кому и вообще с джин-тоником... Мне например никто не предлагал выпить, не принуждал и уж тем более ничем не мешали... По большому счету, народ с алкоголем сразу отделился от основной массы, стоящей на набережной, и пошли кирять, насколько я заметил к фонтану. Поэтому утверждение что они кому-то мешали, скажем так, несколько неверно. Собственно линуксовка это классный, просто замечательный повод встретиться, но это не должно быть эдакой воскресной школой. В конце концов все мы люди слава богу более или менее взрослые. Почему бы не дать возможность людям САМИМ с полной ответственностью выбирать как проводить время. Я уверен, что пьющие воду так же как и не пьющие получили массу удовольствия. От всего в комплексе :). Возможно за моей мессагой последует волна гневных постов, но господа, прислушайтесь же к здравому смыслу! Какой прок от свободного ПО, если мы не можем освободиться сами, и не даем возможности освободиться другим от разнообразных предрассудков!
Закругляясь - давайте же все-таки быть свободными. Пусть каждый выбирает по себе. Лишь бы не мешали друг-другу, дай бог чтоб всем было хорошо!

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Начинается... :?

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

не путайте свободу со вседозволенностью
это я вам как анархист скажу

свобода - это то что не мешает другим. Где начинается чужая свобода - ваша заканчивается. Хотите сделать смешное обобщение что нежелательность пития - ограничение вашей личной свободы?

На линуксовку ходит множество разных людей. Перебравшие - неадекватны и напрягают.

Поэтому поддерживаю "автомобильный" принцип - две банки пива и хватит.

На линуксятник может прийти любой и сделать в принципе всё что угодно. С одним НО: если Ваши действия будут напрягать - на следующем мероприятии будет меньше людей, через одно - ещё меньше. Применительно к алкоголю - перестанут появляться ребята и девочки за 25, которым есть что сказать. Будет этакий буйный молодёжный тусняк, быстро теряющий человеческие черты, по мере принятия во внутрь.

Господа легализованные наркоманы хотят что-то возразить?
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
fanrar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 14:01
Откуда: minsk
Контактная информация:

Сообщение fanrar »

Полностью поддерживаю.
У некоторых и от полторашки башню сносит (фермента какого-то в крови не хватает [читал где-то]). Хорошо, если человек и по жизни довольно спокойный, а то начнёт бузить...
Хотя его можно головой в фонтан - пусть освежится =)

P.S. Видно, эта Линуксовка вас сильно достала из-за количества нетрезвых людей. Так вот, можно вывесить отдельный пост типа "Правила Линуксовки". Больше людей будет приходить и уже знать (или представлять как себя вести). также можно указать в посте обыные места проведения Линуксовок (зима-лето-весна-осень), что бы народ не рыскал по форуму.
"Ubuntu" is an ancient African word, meaning "I can't configure Slackware".

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

правил нету, из за ненужности таковых

достало одно конкретное мероприятие, на котором было n-ое количество невменяемого народа.
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Тым болей, што калі людзі пачынаюць бухаць па-чорнаму, то такія высокія матэрыі як fsf ці linux, fbsd і г.д. ІМХО ня могуць быць прыярытэтам у размове. Пасьля 200 г прыярытэтным пытаньнем становіцца "Ты мяне паважаеш!?"

Ответить