Весенняя Линуксовка будет?

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети
Kafer
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 23:55

Весенняя Линуксовка будет?

Сообщение Kafer »

Вот тепло уже... Пора бы сотворить че-нибудь...
Но я только в этом году начал освоение Линукс, поэтому новичок, там чего узнаю.
А че обычно вы делаете на подобных Тусах???

Аватара пользователя
Jay
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 22:56

Сообщение Jay »

А че обычно вы делаете на подобных Тусах???
На самом деле тусой это назвать анияк нельзя. А что бы чувствоать себя полноценным участником действия, надо разве что пиво пить уметь :D
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

сразу встречный вопрос: а что ты сделал для того чтобы она состоялась?
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Я думаю будет, ближе к середине апреля, если совсем потеплеет... ;)
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Jay
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 22:56

Сообщение Jay »

mend0za, ИМХО не надо так уж резко встречными вопросами кидаться ;) Человек интересуется, будет сабж или нет. Ни кого ни к чему не обязывает. "За спрос, не бьют в нос" (с) Народная мудрость
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

Jay: меня достали люди, которые не хотят пальцем пошевелить, но хотя ПОЛЬЗОВАТЬСЯ результатом. Nothing contribute - nothing get. Это напрямую касается линуксовки.В топике "ищется мантейнер линуксовки" - только два человека проявили некоторое желание, и только 1 из них (eof) сделал что-то конкретное. Однако потребители вылезают каждый месяц "а когда, а где, а почему нету" - потреблядство в чистом виде.
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
Jay
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 22:56

Сообщение Jay »

mend0za писал(а):меня достали люди, которые не хотят пальцем пошевелить, но хотя ПОЛЬЗОВАТЬСЯ результатом.
А каких именно пальцедвижений ты ожидаешь от этих людей? :) ИМХО спрашивающему, лет 16. Ты думаешь люди из IATP будут с ним разговаривать?

ps Нежнее Владимир, еще нежнее ;)
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...

Аватара пользователя
zyxel
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 12:05
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Сообщение zyxel »

+1
зачем столько эмоций, Вовка ?
Тем более, что уже почти тепло и можно собраться на улице.
А для этого надо только повесить объявку на сайте в написать в mlug-talks.
-Сынок, вставай, 5 утра, пора на работу.
-Папа, на какую работу ? Сегодня воскресенье !
-Сынок, какое воскресенье ! Мы же негры !
(С) анекдот

Аватара пользователя
eof
Маньяк
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июл 2002, 12:22
Откуда: minsk.by
Контактная информация:

Сообщение eof »

Выступаю с инициативой:

Код: Выделить всё

Если желающий попасть на линуксовку сюда заходит и не видит никакой свежей информации о предстоящих сборах, он (если хочет) выступает инициатором очередной линуксовки. Как? Создает тему с топиком "Апрельская линуксовка" (например), там указывает дату, время и место проведения сего мероприятия. Желательно это продублировать в mlug-talks@iatp.by. Само собой, все это делается за 1-2 недели до предполагаемой даты.
кстати, если идея прийдется по душе, можно вывесить ее как топик, обязательный для прочтения, или добавить в FAQ по линуксовке (вроде был такой, если мне склероз не изменяет)
I hope, bug is not in my head...

Аватара пользователя
zyxel
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 12:05
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Сообщение zyxel »

eof, agree
-Сынок, вставай, 5 утра, пора на работу.
-Папа, на какую работу ? Сегодня воскресенье !
-Сынок, какое воскресенье ! Мы же негры !
(С) анекдот

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

Jay: будут, куда денутся. У них самих работал парень 15 лет от роду. Если у него будут поручители из тех, кто ранее занимался проведением линуксовок в IATP - то никаких вопросов не возникнет.

http://forum.linux.by/viewtopic.php?t=2291 - что надо делать

Что, слабо, болтуны?
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
Jay
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 22:56

Сообщение Jay »

eof писал(а):или добавить в FAQ по линуксовке (вроде был такой, если мне склероз не изменяет)
Полагаю уже ушел в небытие, или очень тщательно запрятан :D
mend0za писал(а):Что, слабо, болтуны?
ИМХО, 1-го апреля лучше такие вопросы не задавать, а-то будет потом лишняя отговорка. ;) Хотя это наврятли, mend0za ж горло перегрызет за такое :chaingr: :twisted:

ps Всех с 1-м апреля :chups: :ddrink:
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...

pavučok
Маньяк
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 22:48

Сообщение pavučok »

mend0za писал(а):???? ??????? ????, ??????? ?? ????? ??????? ??????????, ?? ???? ???????????? ???????????. Nothing contribute - nothing get. ??? ???????? ???????? ??????????.? ?????? "?????? ????????? ??????????" - ?????? ??? ???????? ???????? ????????? ???????, ? ?????? 1 ?? ??? (eof) ?????? ???-?? ??????????. ?????? ??????????? ???????? ?????? ????? "? ?????, ? ???, ? ?????? ????" - ????????????? ? ?????? ????.
To mend0za: ???????? ???????????

???? ?????????? ??????????? ??????? ????? ??????????? ? ???????????: ??????????? ???????? ??????????, ??? ? ?????? ???? ??????? ? ????????????????? ????????????? ??????? ???????? ?????????? ?????????? linux ? ????? ??????? ???-?? ?????? ? ???? ???????????. ??? ??? ??????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ? ????????? ???????? ???? ?? ???????? ???????, ??-?? ???? ?????????? ???????????? ? ????????? ??????...

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Хаця калі хто ня хоча піць, ніхто яму ў горла не лье. Проста лінуксоўкі сталі НЕЦІКАВЫЯ, таму што праходзіць падзяленьне лінуксоідаў на ГУРУ і ЧАЙНІКАЎ. Прытым ГУРУ не хацяць разумець, што яны таксама былі ЧАЙНІКАМІ. Таму ў ГУРУ праходзяць размовы пра сэрвэры, яны не хацяць адказваць на пытаньні чайнікаў. Чайнікі, зразумеўшы, што лавіць карыснага на лінуксоўке няма чаго ( а гэта маглі б быць размовы з ГУРУ, але на простыя тэмы ціпа наладкі кансолі etc), пачынаюць бухаць. Назаўтра на форуме зьяўляюцца крыкі з боку ГУРУ пра тое, што моладзь бухае і нічога ня хоча ведаць...

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Калі хто не зразумеў, гэта камень ў агарод мэндозы і інш...

Ответить