А проект загнулся...

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети
dr.Wermut
Заглянувший
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 май 2005, 23:18

А проект загнулся...

Сообщение dr.Wermut »

Не вижу активности Линуксовки. Хотел пообщаться с народом в реале. А реала не получается. Обидно... :(
Может, стоит возобновить этот проект?
Уже тепло :D

P.S.
Стучитесь в ИРК.by на канале #MALINOVKA7.NET к dr.Wermut. Буду рад познакомиться :D

Аватара пользователя
Jay
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 22:56

Re: А проект загнулся...

Сообщение Jay »

Не вижу активности Линуксовки.
Жди ночью mend0z'у с топором в гости :chaingr: ;)
Хотел пообщаться с народом в реале. А реала не получается. Обидно... :(
Вот в этом самом месте, он бы тебе обязательно сказал: "А что ты сделал для того, чтобы линуксовка состоялась?"
Может, стоит возобновить этот проект?
ПРЕ-ДЛО-ЖЕ-НИ-Я
Стучитесь в ИРК.by на канале #MALINOVKA7.NET к dr.Wermut. Буду рад познакомиться :D
Давайте тогда уже все встретимся на каком-нить ку3 сервере :lol:

ps ИМХО, ежемесячно назначается время и место проведения сабжа. Другое дело, что проводить (при желании общественности) можно и чаще. Следи за новостями о Линуксовке в этом разделе форума на Linux.by Ну и народ агетируй, что ли ;)
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...

Борис Чисталёв
Интересующийся
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 22:04
Откуда: РБ

Сообщение Борис Чисталёв »

2 Jay: аффтар жжош, пешы исчо :)

встреча на q3 сервере - наконец новая свежая мысль

в остальном - подпишусь под каждым словом Jay

PS: про мендозу, уже были преценденты?

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

blackened, были, ко мне приходил. Правда вместо топора коса была.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Jay
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 22:56

Сообщение Jay »

после той встречи коса в нерабочем состоянии, но дух mend0z'ы обитает на форуме до сих пор :lol:
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...

wurm
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 22:35

Сообщение wurm »

Так сколько пива и куда надо идтить?
Хорошо б за дня три повесить на АБ`ъЯВУ.:roll:

Аватара пользователя
mihail
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 01:35
Откуда: Минск

Сообщение mihail »

wurm, АБЪЯВА ужо была:
http://forum.linux.by/viewtopic.php?t=4958


P.S. Хлопцы! А я ужо "неотьмлемая часть форума". Надо бы мне выпить-закусить по этому делу... :P

Борис Чисталёв
Интересующийся
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 22:04
Откуда: РБ

Сообщение Борис Чисталёв »

2 mihail: выпей яду

Аватара пользователя
mihail
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 01:35
Откуда: Минск

Сообщение mihail »

blackened, ЖЫЖЫСТЫ тусуются ф бабруйске
а также на
www.livejournal.com

Аватара пользователя
kif0rt
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 01:49
Откуда: Минск

Сообщение kif0rt »

Вот вы говорите "если народ ... ". А какой тут народ ходит на линуксовки ?! Небось только модераторы , админы и их друзья. Возьмём к примеру меня (я на линуксовке ниразу не был, поэтому возможно где-то ошибаюсь) : меня никто здесь особо не знает (например так как того же mend0z'y или ещё кого ) и я не отличаюсь(пока) заурядными знаниями в области Linux ... Но я был бы очень непротив сходить и посмотреть своими глазами на линуксовку ... К примеру припрусь я на линуксовку:"Привет,всем " ... а в ответ получаю: " mend0za ты его знаеш ь ?! Кто это. А пошёл ка он нах ..." Если я не прав, то поправьте.

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Неправ
usually I'm kind

Аватара пользователя
Jay
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 22:56

Сообщение Jay »

Вот вы говорите "если народ ... ". А какой тут народ ходит на линуксовки ?! Небось только модераторы , админы и их друзья.
Ты частично прав. На самом деле на линуксовки апще никто не ходит ;) Кстати, админ всего один - Х-Stranger, а вот модераторов действительно несколько, но они тоже на линуксовки не ходят (далеко не все в смысле)
Возьмём к примеру меня (я на линуксовке ниразу не был, поэтому возможно где-то ошибаюсь): меня никто здесь особо не знает
Присылайте Ваше резюме на email: x@linux.by и о Вас обязательно узнают. Ну а если Вы хотите, чтобы Вас еще и запомнили, размещайте свое резюме на заглавной странице форума самостоятельно ;) :lol:
(например так как того же mend0z'y или ещё кого)
А кто-то знает mend0z'у? :shock:
и я не отличаюсь(пока) заурядными знаниями в области Linux ...
Как говорится "Напьемся, разберемся" ;)
Но я был бы очень непротив сходить и посмотреть своими глазами на линуксовку ...
Линуксовку саму по себе ты там не увидишь, увидишь разве что волосатых и бородатых дядек сосущих пиво в майках с пингвином :) Кстати, чем длиннее борода, тем круче дядька :lol:
К примеру припрусь я на линуксовку:"Привет,всем " ... а в ответ получаю: " mend0za ты его знаеш ь ?! Кто это. А пошёл ка он нах ..." Если я не прав, то поправьте.
На этот счет тебе очень толково ответил "админ всего этого дела"
X-Stranger писал(а):Неправ
В этой простой и лаконичной фразе заключался глубокий смысл, передаю его тебе более доступным языком: Тебе просто сразу ответсят люлей как только ты откроешь рот, сказать ничего не успеешь определенно. Все линуксоиды мастера конфу! :lol:

ps mend0z'ы бояться, в лес не ходить ;)
pps Рекоммендую всем "кто еще не" просмотреть фотогалерею, там есть снимки белорусских open source партизанов :)
ppps Прошу модераторов не удалять, а всех остальных - не принимать в серьез ;)
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...

Аватара пользователя
kif0rt
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 01:49
Откуда: Минск

Сообщение kif0rt »

Зачем тогда линуксовка ?! ... Пива можно попить где угодно ... хоть в церкви с попами (они тоже бородатые .. :D ) :ddrink:

Ведь получается так ?!

Аватара пользователя
Jay
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 22:56

Сообщение Jay »

kif0rt, хорошо, не приходи. Пей в церкви :pop: :twisted:
Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо...

Аватара пользователя
mihail
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 01:35
Откуда: Минск

Сообщение mihail »

kif0rt писал(а):Зачем тогда линуксовка ?! ... Пива можно попить где угодно ... хоть в церкви с попами (они тоже бородатые .. :D ) :ddrink:

Ведь получается так ?!
b]kif0rt[/b], вы уж сильно напрягаете ситуацию. :D И задаёте метафизические вопросы.
Я тоже не хожу на линуксовки. И лишь только потому что облом задницу от дивана отрывать. :lol:

Уверен, что и у других точно такая же уважительная причина - лень заела.

Ответить