еще одна линуксовка в сентябре

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети
Pacefist
Увлекающийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:30

еще одна линуксовка в сентябре

Сообщение Pacefist »

все желающие принглашаются на очередную линуксовку 8.09 (в субботу), как всегда место - фонтан напротив цирка, время предлагаю 18:00, предложение подлежит обжалованию, предлагайте свои варианты, если кому не удобно, вот времени правда маловато осталось, так что оканчательное решение я думаю будет завтра часа в 2-3 дня, чтобы все кого заинтересует успели ознакомиться

Foxx
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 17:05
Контактная информация:

Сообщение Foxx »

drugs kills... Is there september on tha yard?

Аватара пользователя
red f0x
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 01:41

Сообщение red f0x »

Foxx, Вы случаем не из Гарлем-гетто? Акцент похож... :)
Ну какая работа со строками может быть в языке, название которого является не строкой, а символом? (c) Sergue E. Leontiev

Pacefist
Увлекающийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:30

Сообщение Pacefist »

ну оговорился, боже мой, по моему все равно все поняли что в виду имелось октябрь, в общем приходите, время и место без изменений

Akeeri
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 18:16
Контактная информация:

Сообщение Akeeri »

Линуксовка успешно прошла 09.10 с 15.00 до 16.10. Жалко, что кроме меня никто так и не пришёл :-) Эту линуксовку можно считать рекордной. самая короткая, самая необъявленная (сказали только на предыдущей линуксовке), меньше всего человек... И самый активный обмен дистрибов: выменял у себя 15 дисков Ubuntu live на install :-) Только Puppy так никто и не взял. :-( А я старался, писал на RW...
http://akeeri.tk - сайт обо всём и о Линуксе в частности.

Pacefist
Увлекающийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:30

Сообщение Pacefist »

не расстраивайся, у нас с silos'ом она прошла так же успешно только 08.10 в 18:00, хотя нам повезло больше нас было двое :lol:, и не отчаивайся, на следующей линуксовке будем надеяься больше повезет

Ответить