это не то чтобы линуксовка

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети
Gnida
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:38

Сообщение Gnida »

Чесно говоря на площади оочень дружелюбная обстановка , там царит взаимопомощ и взаимовыручка. Мне там нравится больше чем дома.
А стаять просто на площади ненадо, там нужна всякого рода помощ.
Я например стоял в оцеплении вокруг палаток со своими друзьями и передавал еду/чай/одежду/етс в городок от очень симпатичных мне людей,которые не зассали прити на площадь и помочь и я каждому говорил спасибо. Вобщем я очень сильно рад что был на площади и то что у нас в белоруссии все действительно братья и сестры.
С опытом ошибки не изчезают , а умнеют

Аватара пользователя
kif0rt
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 01:49
Откуда: Минск

Сообщение kif0rt »

Lioxa,поддерживаю.


Интересно получается ... одни говорят что те кто был на площади -- друзья и т.д. 30 000 друзей (насколько мне известно о цифре присутствующих 19 марта на площади) и 9 970 000 -- быдло. Абсурд и глупость.


А с другой стороны ....
Victor Gr. писал(а): Я искренно восхищаюсь и склоняю голову перед всеми, кто вышел на Площадь, кто там был и кто там сейчас!

Что насчёт остального... Моё мнение - это предательство.

Где все те, кто проголосовал за Милинкевича? Где они были 19 Марта? Какую часть тела они берегли?
Определитесь кто же Вы такие -- предатели или друзья ?
Ненасилие ещё никому не помогало
Trying is the first step towards failure (c) Homer Simpson

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

kif0rt, не обязательно быдло - есть люди который с нами катеогрически не согласны и хотели бы нас (и лично меня) видеть за колючкой на принудительных работах. Естественно таких людей я желаю видеть в гробу. Ибо они враги, раз мне такого желают :)

Есть люди которым плевать на все что происходит - люди живущие "моя хата с краю" - уважать таких людей могут только им подобные.

Есть люди которые тихонько протестуют по кухням - трусы они и есть трусы. Страх - естественно человеческое чуство, и глупо укорять кого-то за страх. Они проиграли в первую очередь самим себе. Я - нет.

Есть еще больные и слишком старые - я их судить не берусь.

Осознаных анархистов отрицающих любую госуджартсивенную репрессивную власть - единицы.

Я твердо осознаю, что как минимум на ближайшие 5 лет патриархальное рабство нам гарантировано. То, что я там делаю - я делаю для себя в первую очередь. Я устал быть бессловесным быдлом. Пусть я ничего не изменю, но мне по крайней мере не будет стыдно смотреть в глаза тем, кто спросит меня: "как ты, беларус, ЭТО терпишь?"
Последний раз редактировалось Llama 22 мар 2006, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

Временно возвращаюсь ровно ради одной фразы:

большинство известных мне осознанных анархистов, отрицающих любую государственную репрессивную власть -- находятся там же на площади.
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Аватара пользователя
dojlid
Маньяк
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 апр 2004, 12:19
Откуда: Miensk, Belarus
Контактная информация:

Сообщение dojlid »

подтверждаю
Z pažadańnem pośpexaŭ, VX.
JID: dojlid@jabber.org
JID: vk@altlinux.org

Foxx
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 17:05
Контактная информация:

Сообщение Foxx »

угу, пляшущщий перед камерой БТ angdraug жжот

Аватара пользователя
Silos
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 19:04
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Сообщение Silos »

Давайте еще 25, так по генеральному.
Незнаю как вы, но я пострараюсь там быть.

Аватара пользователя
kif0rt
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 01:49
Откуда: Минск

Сообщение kif0rt »

Llama писал(а): не обязательно быдло - есть люди который с нами катеогрически не согласны и хотели бы нас (и лично меня) видеть за колючкой на принудительных работах. Естественно таких людей я желаю видеть в гробу. Ибо они враги, раз мне такого желают :)
Естественно. я бы тоже так реагровал. Но ведь не все желают тебя видеть в гробу :wink:
Llama писал(а): Есть люди которым плевать на все что происходит - люди живущие "моя хата с краю" - уважать таких людей могут только им подобные.

Есть люди которые тихонько протестуют по кухням - трусы они и есть трусы. Страх - естественно человеческое чуство, и глупо укорять кого-то за страх. Они проиграли в первую очередь самим себе. Я - нет.

Есть еще больные и слишком старые - я их судить не берусь.

Осознаных анархистов отрицающих любую госуджартсивенную репрессивную власть - единицы.

Я твердо осознаю, что как минимум на ближайшие 5 лет патриархальное рабство нам гарантировано. То, что я там делаю - я делаю для себя в первую очередь. Я устал быть бессловесным быдлом. Пусть я ничего не изменю, но мне по крайней мере не будет стыдно смотреть в глаза тем, кто спросит меня: "как ты, беларус, ЭТО терпишь?"
Дело твоё. Против этой точки зрения ничего не имею против. На то они и выборы, чтобы возразить против или сохранить существующий порядок в том свете, который тебе кажется наиболее верным. Мне просто очень не нравится, когда одна из сторон начинает яро агитировать свою точку зрения и не считается с другими, решая за них что хорошо, а что плохо. тем более употребляя оскорбитеьные слова. Каждый человек имеет право на своё мнение; ровно в такой же степени каждый человек должен уваажать и чужие мнения.

Именно поэтому я и поддерживаю mend0z'у и X'a за их решение.
Ненасилие ещё никому не помогало
Trying is the first step towards failure (c) Homer Simpson

Аватара пользователя
hlamer
Увлекающийся
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 23:34

Сообщение hlamer »

Эх вы (мы), линуксоиды, и мы полезли в это дер.. ой, т.е. в эту политику. А я то надеялся, что хоть тут обойдется без нее
И сошел на него Дух Господень...
Нашел он свежую ослиную челюсть, и,
протянув руку свою, взял ее,
и убил ею тысячу человек.
Книга Судей, глава 15, стих 14, 15

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

hlamer, ну что поделаешь... выясняет, что все м живые люди и нас интеремует много вещей помимо linux. Жизнь многогранна. Подозреваю что большиство присутсвующих тут объединяет срамление к новому и лучшему, так что ничего удивительного.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Господа, все живы-здоровы у нас ?
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

bazil
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 23:56

Сообщение bazil »

Llama, вроде мы живы, но вернулись не все :(
I did a 'zcat /vmlinuz > /dev/audio' and I think I heard God...

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

теперь у нас есть свой политзэк - victorgr
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
dojlid
Маньяк
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 апр 2004, 12:19
Откуда: Miensk, Belarus
Контактная информация:

Сообщение dojlid »

Ён не адзін. Сьпіс усіх затрыманых тут прыводзіць не буду.
Z pažadańnem pośpexaŭ, VX.
JID: dojlid@jabber.org
JID: vk@altlinux.org

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

dojlid, я имел ввиду тех кт сюда регулярно отписывает и про которого есть более-менее достовреные сведения. Про остальных посетителей форума наверняка незнаю.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Ответить