Выезд на природу (Закрыто); 18 авг. парк Купалы (Обсуждение)

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети

На какое число вы бы поехали на Линуксовку? (Просьба учитывать организаторские нюансы Wink)

28-29 июля
5
25%
4-5 августа
4
20%
Может давайте еще отодвинем?
2
10%
Мне без разницы, когда ехать.
0
Голосов нет
Мне всё равно - я не поеду.
9
45%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
sshd
Маньяк
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 03:15

Сообщение sshd »

Nop, думаю так не будет -)
По поводу петровического водохранилища... хм. а кто будет купаться?? если все же желающие будут покупаться, тогда стоит выбирать другое место, но это уже надо делать сейчас.
Wbr, sshd

Аватара пользователя
Пуговица
Интересующийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:10
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Пуговица »

2Nop: С меню согласен.

На счёт дров (не тех, что слюни пускают))). Я уже писал, что доставка 19200 за час, куб - 18 с ерундой. Если мы едем на одну ночь, то ну его в баню эти разрешения и эти заказные дрова (: Колун можно туда же. Меньше голово*пства. И сразу по 5 тысяч сэкономим.

На счёт мяса. Расчитывать по ~300-350 грамм на человека? Опять же, нужно посчитать, сколько нас будет.

Живые! Отликнитесь!
Всё пришито накрепко суровыми нитками.

Nop
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:50

Сообщение Nop »

2Пуговица: по поводу дров. А я что говорил с самого начала? 8)) Хотя если штрафы будут, то с лесниками лучше все же попробовать договориться.

Аватара пользователя
Quantum
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 15:53
Откуда: г. Минск

Сообщение Quantum »

А колькі чалавек наагул паедуць, калі разьлічваць на гэтыя выхадныя (апроч Nop'a, Пугавіцы, explorer'а, мяне).
Меню - згодны (усё адно за пазасталы час нічога болей з'арганізаваць не пасьпеем).

Аватара пользователя
Пуговица
Интересующийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:10
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Пуговица »

Еще со мною будет 1/3 (от одного до трёх, а не одна треть))) человек. Думаю, что трое.
Всё пришито накрепко суровыми нитками.

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Адцягваннем мерапрыемства на невядомы тэрмін Вам удалося заваліць яго. Debian Etch Party Minsk Edition #2.

Foxx
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 17:05
Контактная информация:

Сообщение Foxx »

Наученный горьким опытом выходных предупреждаю (был далеко не в Петровичах, но законы одни везде): разводить костер (открытый огонь, согласно АК) можно только в специально отведенных для этого местах или где угодно, но только контролируемо, в мангале. За установку палатки в неположенном месте также штраф, следует узнавать место ближайшего палаточного лагеря - обычно туда же есть и доставка дров за сущие копейки. Егеря/экологи знают все хлебные места и пасутся там, особенно на выходных. Если у вас была предварительная договоренность с лесными пастухами - дешевле будет проследовать туда, куда указали.

Размеров штрафов точно не знаю, за разведение костра в неустановленном месте возможно предупреждение/1баз.в./2баз.в. в зависимости от решения рассматривающего органа (мне административка еще не пришла, обещали выслать как только так сразу). Так что считайте, что вам дешевле будет. И, если что, требуйте копию протокола, не дерзите, а в графе "объяснения нарушителя" пишите правду, дескать, кострище было до меня, табличек, запрещающих то или иное не видел, что не запрещено, то разрешено, прошу принять меры и т.п. в свободном стиле ;)

А лучше не попадайтесь.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

booxter, вось толькі ня треба казаць аб тым чаго не ведаеш, так? Наколькі мне вядома, ад мерапрыемства адмовілася значная частка "удзельнікаў" што цалкам псавала ўсё...
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Не ведаю, хто табе гэта сказаў, бо я ведаю больш паловы ўдзельнікаў, і негатыву не заўважаў наконт даты. Пайменна, калі ласка.

Nop
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:50

Сообщение Nop »

А мот и впрямь ну его этот лес? Го в парк Линуса Торвальдса и как всегда перед фонтанами постоим, поделимся мыслями и т.д.? Я -- за.

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

booxter, на момент когда надо было собрать деньги - спрыгнуло сразу три человека и деньги внесло фактически всего четверо. Бедному Пуговице пришлось почти сразу всё назад развозить, когда стало ясно что по баблу не вкладываемся. Ему от депрессии не помогло даже обещание закрыть разницу :).

Когда идёт "бла-бла-бла, да я согласен" - это херня, момент истины когда деньги начинают собирать. :)

Nop: В субботу в парк (+1 короче). С малого надо начинать, а не выпендриваться
:P
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Nop
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:50

Сообщение Nop »

2mend0za: IMHO, если ты заготовишь какую-нить лекцию на минут 15-20 с обзором последних событий в мире OpenSource и своими просветляющими коментариями -- явка обеспечена. У тебя всегда оригинальные и прагматичные мысли по поводу многих вещей, а новичков нужно образовывать и вдохновлять.
Лично мне очень понравился твой семинар года 4 назад по регулярным выражениям. Там тогда все так и было: семинар, демонстрация какого-то особо раритетного свитча в тему regexp'ов, и затем всеобщее пыво на филармонии.

Аватара пользователя
Пуговица
Интересующийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:10
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Пуговица »

#Да простят меня модераторы, за употреблённое слово...

Не иначе как пиздец, данное мероприятие (Петровичи) не назовёшь. Как только мы согласились на то, чтобы упростить организацию, стало видно, как именно мы хотели это самое мероприятие видеть :)

На субботу согласен) Обещаю быть. Во сколько хоть собираемся?
Всё пришито накрепко суровыми нитками.

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Мараль - збіраць грошы трэба было нашмат раней. Ну і наогул штосьці рабіць зараней. Не дзіва, што людзі не змаглі ў будзённы дзень прыехаць у сярэдзіне працоўнага дня і аддаць Пугавіцы грошы. Хтосьці думаў па-іншаму?

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

Не, ты слишком хорошо о них думаешь. Не в состоянии были отдать даже когда Пуговица сам всех объезжал по офисам.

Пуговица, во сколько скажешь, во столько и соберутся. Обычно было часов в 15.
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Ответить