Чуть не блеванул ....

Форум для обсуждения любых тем
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Хороший отзыв, хотя и несколько эмоциональный :) Побольше бы таких пользователей... :chups:
usually I'm kind

Аватара пользователя
mihail
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 01:35
Откуда: Минск

Сообщение mihail »

Если уж и блевать, то от процедур регистрации Виндавс и прочего шароварного маразма. :lol:

А ведь в Лонгхорне обещают по полной программе "управление авторскими правами" на контент ввести. Вот я посмотрю как kif0rt фыльмы пиратские на Виндавс смотреть будет :lol:

Аватара пользователя
kif0rt
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 01:49
Откуда: Минск

Сообщение kif0rt »

X-Stranger писал(а):Хороший отзыв, хотя и несколько эмоциональный :) Побольше бы таких пользователей... :chups:
Уж кому как не админу меня понять ... 8)

P.S.> мда ... с пафасом может немного и переборщил. :)
Ненасилие ещё никому не помогало
Trying is the first step towards failure (c) Homer Simpson

Аватара пользователя
kif0rt
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 01:49
Откуда: Минск

Сообщение kif0rt »

mihail писал(а):Если уж и блевать, то от процедур регистрации Виндавс и прочего шароварного маразма. :lol:

А ведь в Лонгхорне обещают по полной программе "управление авторскими правами" на контент ввести. Вот я посмотрю как kif0rt фыльмы пиратские на Виндавс смотреть будет :lol:
Этот лонГхорн у меня вообще не запустится. Если не ошибаюсь там требования что-то начиная с 1 GB оперативы ну и т.д. Блевать не придётся :)

P.S.> не знаю выдумка это или нет, но я где-то читал , что в ЛонГХорне можно будет подключать одновременно две мыши и знаете , например, что можно с ними делать ? одной ,типа, брать какой-нибудь документ или файл , а другий тянуть в противоположную сторону тем самым имитируя зазрывания файла пополам или просто стандартное удаление в корзину. :) Я от этого вообще офигеваю. Они бы ещё двайвер для чесалки гемороя написали.
Ненасилие ещё никому не помогало
Trying is the first step towards failure (c) Homer Simpson

Аватара пользователя
fanrar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 14:01
Откуда: minsk
Контактная информация:

Сообщение fanrar »

по моему логхорн уже переименовали в виста (vista) и бетки уже доступны для скачаивания (читал где-то)
"Ubuntu" is an ancient African word, meaning "I can't configure Slackware".

Аватара пользователя
Denisus
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 11:16
Откуда: Сибай, Башкирия (Башкортостан - республика такая)

Сообщение Denisus »

kif0rt, Вряд ли будет там две мыши. Попробуй установить два одинаковых устройства в ХРеновых. Например, у меня встроенная звуковуха ac'97 и sb audigy... Попробовал установить драйвер на обе звуковухи- и винда загрузилась ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ. Попробовал в свойствах драйвера сделать распределение ресурсов- винда заработала, но глюково. Вывод: два устройства (мыши) - деньги на ветер. Да и тем более- куда там две мыши цеплять-то? На lpt?:) Одна мышь- на порт клавы, а другую не всегда подцепишь- даже если она идёт на usb. Просто все порты у меня и большинства моих знакомых заняты. Хотя может чё- нибудь они в лонгхорне придумают, но для этого надо полностью переписывать систему.:D
Это я про распределение ресурсов.
Последний раз редактировалось Denisus 25 авг 2005, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Slackware 10, Linux Kernel 2.4.26

Аватара пользователя
Denisus
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 11:16
Откуда: Сибай, Башкирия (Башкортостан - республика такая)

Сообщение Denisus »

fanrar, Бетки давно доступны для скачивания. Только через IRC. Кстати, кому надо, могу заболванить windows transformation pack for winXP - внешне переделает ХР под лонгхорн, но не полностью.
Slackware 10, Linux Kernel 2.4.26

Аватара пользователя
fanrar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 14:01
Откуда: minsk
Контактная информация:

Сообщение fanrar »

Denisus, а смысл его болванить? весит он не слишком много, около 8 метров. так что даже на модеме проблемы со скачкой вряд ли будут...
"Ubuntu" is an ancient African word, meaning "I can't configure Slackware".

Аватара пользователя
Denisus
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 11:16
Откуда: Сибай, Башкирия (Башкортостан - республика такая)

Сообщение Denisus »

fanrar, Не помню, сколько он весит. Но, наверное, они разные бывают. Но у меня, например, проблемы со скачкой/выкачкой будут точно.
Slackware 10, Linux Kernel 2.4.26

Аватара пользователя
Denisus
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 11:16
Откуда: Сибай, Башкирия (Башкортостан - республика такая)

Сообщение Denisus »

kif0rt, А я вот щас подумал: Нафига тебе лонгхорн (или виста)? В крайнем случае, я считаю, надо инсталлить win 2k да и всё.
Slackware 10, Linux Kernel 2.4.26

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Начали за здравие, закончили за упокой... :pop: Уже до установки и трансформации Windows дошли :bored: Осталось еще услышать рекомендации о том, как правильно Linux удалять и все, пипец линуксовому форуму :vamp: :haha:
usually I'm kind

Аватара пользователя
kif0rt
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 01:49
Откуда: Минск

Сообщение kif0rt »

X-Stranger писал(а):Начали за здравие, закончили за упокой... :pop: Уже до установки и трансформации Windows дошли :bored: Осталось еще услышать рекомендации о том, как правильно Linux удалять и все, пипец линуксовому форуму :vamp: :haha:
Вот именно :twisted: :evil:
Denisus писал(а): kif0rt, А я вот щас подумал: Нафига тебе лонгхорн (или виста)? В крайнем случае, я считаю, надо инсталлить win 2k да и всё.
Я вообще ничего не говорил о том я, что мне надо винда. Причём сдесь это? Ни лонгхорн ни 2k мне не надо. Не забывайте о теме топика :)
Ненасилие ещё никому не помогало
Trying is the first step towards failure (c) Homer Simpson

Аватара пользователя
Denisus
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 11:16
Откуда: Сибай, Башкирия (Башкортостан - республика такая)

Сообщение Denisus »

kif0rt, Ну извини, извини, забыл. Мне вынь тоже например не нужна.



_______________________________________________________________
Представляю, что будет с биллом ГЕЙтсом, когда он зайдёт на этот форум (если вообще зайдет). Или залазит какой-нибудь чмырь и орёт, что винда- рулез, линух- отстой :)...
Slackware 10, Linux Kernel 2.4.26

Lioxa
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 22:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Lioxa »

Denisus писал(а):kif0rt, Вряд ли будет там две мыши. Попробуй установить два одинаковых устройства в ХРеновых. Например, у меня встроенная звуковуха ac'97 и sb audigy... Попробовал установить драйвер на обе звуковухи- и винда загрузилась ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ.
Знаешь, это уже наверное криво поставленая или настроеная винда. У меня XP Pro build 2600 SP2 (Стоит с тех пор, как Линуксом ещё не пользовался). 2 мыши PS и COM работали, 2 звукавухи рабоатали, пока я не решил, а зачем мне 2...

Pilot
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:19
Контактная информация:

Сообщение Pilot »

как кому повезёт. у меня тоже масдай неплохо работал (когда стоял), но с линухой всё равно, и рядом не валялся!
Slackware 10.0, kernel 2.6.15, KDE 3.5

Закрыто