КаК окосить от армии

Форум для обсуждения любых тем
Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

passer-by,
нельзя делить людей на тех кто обяан или не обязан... Чем они так виноваты что их в армию надо? Или в армию будем отправлять как на каторгу - нищих, скудоумных, и разного рода жулье? Зачем нам нужна армия долбоебов, и что такая армия сможет сделать? Не знаю, я не служил, и близко не был. Но из разговоров с теми кто члужил/служит/собирается - в нашей армии боеспособных подразделений нет, везде местное распиздяйство, показуха и покраска травы. Такого, чтоыб сыграли внезапно тревогу и откуда ни возьмист появился скажем мотострелковый полк, у которого вся техника завелась, связь, РЭБ и т.п вещи работают, солдаты умеют стрелять, а офицеры твердо представляют что надлежит делать не ожидая приказа от самого верховного. и т.п. - я не верю что у нас такое есть. Если кто-то это видел - скажите мне, приятно было бы узнать.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
poligraph
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 18:17

Сообщение poligraph »

ну не знаю...в армии, конечно, делать нечего.
Но однажды я видел программы, как готовят десантников спецназ и тд к выживанию в экстремальных ситациях(а также борьба со стрессами и т.д.)
Думаю многим бы пригодилось.

Аватара пользователя
kostaLom
Маньяк
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 авг 2002, 14:14
Откуда: 9-й Отдел
Контактная информация:

Сообщение kostaLom »

Меня у военных привлекают их простые и чётко заточенные под одну или несколько определённых задач девайсы (ну прямо *nix-way :) ).

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

к вопросу о птичках...
У них после аудита кода сертифицированы для использования RHEL 2.1 и RH8.0... По поводу последнего я им сочуствую...
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

ratboy
Фанатеющий
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 01:01
Контактная информация:

Сообщение ratboy »

оооо, там есть на что посмотреть. Такого дебилизма я нигде не видел, ни вкаких войсках. Кстати, спросите у знакомых, которые служили в погранвойсках, а гордятся ли они своим зелёным беретом на 28 мая?
Per aspera ad Astra {HP Pavilion DV7+Ubuntu 8.10}

Ответить