Расчёт цены за программное обеспечение

Форум для обсуждения любых тем
Аватара пользователя
grub
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение grub »

leikind, нет, посмотри внимательно текст (ключевые слова: ФОТ, налоги, остаток за вычетом).
Змагайся і адпачывай!

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

Сообщение leikind »

ratboy писал(а):Друзья мои, может кто рассчитывал такое ранее, отзовитесь. Все у кого я спрашивал отговариваются общими фразами. Один мой знакомый сказал, что у него есть экселевская таблица для рассчёта подобной лабуды, но давать её он отказался. Может у кого есть что-то подобное
Я не понимаю, что еще нужно? Рассчитать за тебя? :x Объяснили же принцип, трудно на калькуляторе самом прикинуть? Или не программист? Трудно подсчитать часы и умножить на стоимость часа работы? Как подсчитать стоимость часа работы, объяснили.

Я рассчитывал стоимость проекта, только не в беларуских условиях, и циферки могут показаться страшными, а принципы подсчета бессовестно наглыми.
Изображение

Аватара пользователя
cympak
Увлекающийся
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 13:38

Сообщение cympak »

ratboy писал(а):Друзья мои, может кто рассчитывал такое ранее, отзовитесь. Все у кого я спрашивал отговариваются общими фразами. Один мой знакомый сказал, что у него есть экселевская таблица для рассчёта подобной лабуды, но давать её он отказался. Может у кого есть что-то подобное
Ну что ж, могу посочувствовать тебе с такими знакомыми....
...а на каком основании ограниченность некоторых делать законом для всех?

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

простите, за оффтопик, но с такими знакомыми самое время заводить в итоговой калькуляции строку "расходы на бухгалтерию" - кстати ИМХО вполне обоснованная статья расходов.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Ответить