Про WinModem и письмо линуксоиду...

В данном форуме представлено творчество линуксоидов в сфере юмора, а также черного юмора: анекдоты, шутки, подшучивания, злобные высказывания... %-]
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Про WinModem и письмо линуксоиду...

Сообщение X-Stranger »

Еще один перл из моего почтового ящика.
Открываю сегодня почтовик, забираю почту, читаю:
Прочитал Вашу статью по поводу настойки WinModem.
Тема статьи прямолинейно касается вопросов настойки под Linux,
но все же хотел бы у Вас попросить помощи в решении проблемы
по установке Lucent WinModem (GM56PCI-LA)под Windows 98...
:bigeyes:

Надеюсь, мою реакцию объяснять не нужно :lol2:

Аватара пользователя
fa3a
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 июл 2003, 17:22
Откуда: Minsk

Сообщение fa3a »

надо было предложить: 1. снести виндовс, 2. а дальше как в статье :-)))
Never touch the running program!!!

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Ага...Берем коробку с Win98, поднимаем, устанавливаем под нее модем, аккуратно ставим коробку или CD с Win98 на место :)

Anonymous

Сообщение Anonymous »

А что, у меня такая история была:
Однажды, услышал как знакомые одноклассники говорили о "люниксе". Ну ладно, подошел, удостоверился что они говорят именно о том, о чем я подумал.
- Слушай, а у тебя он есть? - спросил один парень у меня.
- Ага, Редхат9.
- Приниси мне, а?

На следующий день дал ему эти три диска, тут и началось. Сначала он пришел ко мне с притензиями типа "чё ты мне подсунул?", потому что у него не запускалась установка из винды. Ну я объяснил что с первого диска нужно загрузить комп. Следующий день рассказывает что винда у него не работает, но Линукс заработал, ладно... Потом приходит и говорит типа "как запустить там HomeWorld" (HomeWorld - игрушка), ну я ему начал объяснять что не думаю что он у него пойдет, хотя стоит скачать Wine и попробовать.
- Нет!!! Мне нужен всего-лишь Install Shield!!! - доказывал он мне.
Минут 20 он мне это доказывал. Потом он мне говорит что скачал Wine но не может установить его, ну я ему объяснил что бы скачал RPM а не исходники... наконец понял он (вроде-бы). На следующий день он пожаловался что у него Wine не установился и что он удалил Линукс и поставил WinXP обратно.
Вот, и такие бывают. :)


ЗЫ не хотел для этого новую тему создавать - тут это, вроде-бы, будет не оффтопом.

Ответить