29 декабря состоится очередной конкурс на Test the Best

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

29 декабря состоится очередной конкурс на Test the Best

Сообщение X-Stranger »

29 декабря состоится очередной конкурс на Test the Best. Новогодний

Интернет-конкурс для программистов Test the Best www.test-the-best.by приглашает к участию в третьем состязании в категории «короткие» осенее-зимней игровой сессии.

Продолжая программистские игры осенее-зимней сессии, Test the Best объявляет третий конкурс из десяти коротких состязаний, запланированных на этот сезон. Грядущий конкурс окрашен новогодней интонацией и носит название «Елки». Новогодняя тематика также будет отражена в условии задачи этого состязания.

Главный приз на этот раз – традиционно на выбор победителя – мониторные наушники Technics RP-F500 либо клавиатура Logitech Cordless Desktop Optical в комплекте с оптической беспроводной мышью. Приз предаставлен генеральным спонсором проекта EPAM Systems www.epam.by.

У нас появился новый автор. Новогоднюю задачу «Елки» разработал Вячеслав Вдовиченко. Вячелав также захотел внести свой вклад в создание новогоднего настроения у участников проекта Test the Best и предложил от себя в качестве приза подарки из традиционного арсенала Деда Мороза: за первое место - бутылку шампанского, за второе – мандарины, а за третье – шоколадку.

Победителем предыдущего конкурса вновь стал участник под ником Zis. Свой выбор наш лидер остановил на настольной лампе Massive.

Напоминаем, что всего в осенне-зимнюю сессию планируется провести 10 коротких состязаний и одно главное. О начале первого этапа главного конкурса будет объявлено дополнительно.

Более подробную информацию о проекте Test the Best можно получить по адресу www.test-the-best.by .

Генеральным спонсором проекта Test the Best является компания EPAM Systems www.epam.by. Спонсор доступа в интернет телекоммуникационная компания «Соло» www.solo.by. Информационные партнеры сайта: белорусский портал TUT.by, баннерная сеть Red.by, газета «Компьютерные Вести» www.kv.by, портал белорусских программистов www.codeby.net и Линукс-портал Республики Беларусь www.linux.by.
usually I'm kind