Panama Linux 0.9

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Anonymous

Panama Linux 0.9

Сообщение Anonymous »

Вышел тестовый релиз Panama Linux 1 test-1 (или 0.9). Доступен по адресу http://www.panama.by.

Буду рад если кто-нибудь присоединится к тестированию.

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

Панама -- это вроде между Мексикой и Боливией....
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

pi, "капялюш" было бы актуальнее
sanitar, это местная шляпа так назвается...
Вобщем, все это мрачно. Зачем, и кому это надо - мне не понятно. Скорее всего кто-то будет проталкивать сабж через ГЦБИ и прочие ведомства и втюхивать всяческим контора, нуждающимся в типа сертифицированных решениях.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Для гэтага трэба рэсурсы (людскія, грошы, сувязі). А наконт гэтага капялюша--сайт выглядае як адзін са шматлікіх на народ.ру, таму можна зрабіць вынік, што гэта любіцельская падзелка. Ці я памыляюся?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

2 Llama,

Как-то ты слишком глубоко капаеш ;-)
Кстати нам бы ИРЦ канал сделать типа #panama?

2 sanitar,

Я согласен что есть такая ассоциация, но мы имели ввиду белорускую Панаму (головной убор), сдесь как бы получается и родство с Федорой и белорускость.

2 booxter,

Хороший сайт - ничего лишнего... Можно сделать, конечно, и красивый промо сайт - но пока нет времени да и продукт в тестировании. На счет любительской поделки - смею надеятся что вы ошибаетесь :-)

P.S Потестируйте плз. если нет возможности скачать - можно подъехать к нам, я запишу на диск(и).

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

название неудачное

с панамой в англоязычном мире ассоциируется афера с постройкой Панамского канала
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

Тем более что "панама" -- это может и шляпа
но "panama" -- в первую очередь страна

Назвали б что ли bandana linux :)
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

pi писал(а):2 booxter,

Хороший сайт - ничего лишнего... Можно сделать, конечно, и красивый промо сайт - но пока нет времени да и продукт в тестировании. На счет любительской поделки - смею надеятся что вы ошибаетесь :-)

P.S Потестируйте плз. если нет возможности скачать - можно подъехать к нам, я запишу на диск(и).
Куды ехаць?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

2 booxter,
Район метро фрунзенская, там я и живу рядом и работа тоже рядом. Поэтому нужно только договориться о времени.

Update: давай в джаббер pi@jabber.ru или по телефону 6571587

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

pi, так объясни, кто это делает и зачем?
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Anonymous

Сообщение Anonymous »

2 Всем

Я тоже долго сомневался при выборе названия. И, в принципе, его еще не поздно поменять. Так что вы можете предлагать свои варианты. Если найдется достойный – то переделаем.

Я серьезно отношусь к вашему мнению по поводу имени. Но, еще хотелось бы услышать ваше мнение по поводу самого дистрибутива :-)

Anonymous

Сообщение Anonymous »

2 Llama,

Дистрибутивом я занимаюсь в данный момент один. Ну, товарищи немного помогают. Трачу на это довольно много времени. Для кого? Для людей, для вас, для тех кто еще не установил себе линукс, для тех кто собирается... странный вопрос для кого. Да и нравится мне это :) Вот уже лет пять, как нравится :) И еще, есть у меня желание такое, чтобы линуксом в нашей стране (да и не только) пользовалось больше людей. Поэтому, сразу отвечая на твой предыдущий вопрос: я был бы очень рад если бы дело приняло такой оборот. Думаю и вы тоже были бы рады. Как минимум, нас тут объединяет любовь к линуксу и желание его популяризации.

А если ты имел в виду по чьему заказу? - то, не по чьему.

pavučok
Маньяк
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 22:48

Сообщение pavučok »

pi писал(а):2 ????

? ???? ????? ?????????? ??? ?????? ????????. ?, ? ????????, ??? ??? ?? ?????? ????????. ??? ??? ?? ?????? ?????????? ???? ????????. ???? ???????? ????????? – ?? ??????????.
??????? - ?????? ????? ??? ??????. ?????????? ? "????????".

? ???? ???????? Kapialush ????????, ??? ????? ???????????? ??? ????-????????????? "pi" 8).

Kapialush Linux ? ??????? ???? ???????.

pavučok
Маньяк
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 22:48

Сообщение pavučok »

Последний раз редактировалось pavučok 18 янв 2005, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

pavučok
Маньяк
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 22:48

Сообщение pavučok »


Ответить