doom3

Здесь обсуждаются все вопросы, не попадающие под другие категории
Anonymous

Сообщение Anonymous »

В поинт релизе q3 было :
demos
gfx
levelshots
maps
models
scripts
sprites
textures
vm

ftp.idsoftware.com
cyberfight.ru
pro-gamer.ru
движок doom3 можно качнуть с этих
сайтов, а мапы, звуки и другое с диска для win32

Аватара пользователя
mihail
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 01:35
Откуда: Минск

Сообщение mihail »

Вобщем сбылась мечта идиота: установил я себе таки эту демку DOOM3 специально для Linux заточенную. Разницы в графике между ней и версией для Вындавз не заметил никакой - шейдеры, они и здесь шейдеры. Только вот глючит сия демка капитально. Бывают ли в природе вообще неглючные демо-версии. Одним словом ничего особого.

На диске также прилагается весия DOOM3 1.1 к которой нужно прикручивать уровни из версии для Вындавз. Надеюсь хоть ета 1.1 неглючная.

Получается Linux вполне подходит для игр.

Аватара пользователя
mihail
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 01:35
Откуда: Минск

Сообщение mihail »

Проблема с глюками в демоверсии решилась - это маленький размер СВАП-раздела. Я увеличил этот раздел до гигабайта и глюки исчесли. Надеюсь навсегда:)

Сужу по демке, Дум на Линукс идёт точно с такойже скоростью и качеством как и на Вындавз.

Вобщем, думаю, ответ на вопрос этого топика следующий: продаётся CD в книжном магазине возле Беларусьфильма на котором есть демоверсия DOOM3 (3 уровня) и версия 1.1 к которой необходимы прицеплять уровни с версии для Вындавз.

Хотя, наверное, и к демке можно прикрутить уровни от версии для Вындавз.

Аватара пользователя
mihail
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 01:35
Откуда: Минск

Сообщение mihail »

Чуть не забыл.
Версия DOOM 1.1 на диске, что продаётся в магазине "21-век" возле Беларусьфильма позволяет также организовать выделенный сервер для сетевой. Но пока не пробовал, не знаю как работает.
Ещё знаю CD c уровнями для сетевой игры продаются в магазинчыке возле Академии искусств - там полуподвальчик такой есть.

Ответить