5 мая откроется дверь в «Десятое измерение»

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

5 мая откроется дверь в «Десятое измерение»

Сообщение X-Stranger »

Интернет-магазин www.trinity.by, специализирующийся на цифровых фотоаппаратах, наушниках и mp3-плейерах, выступил спонсором второго короткого состязания весенне-летней игровой сессии на интернет-конкурсах для программистов www.test-the-best.by .

Конкурс носит название «Десятое измерение». Победитель получить купон на скидку на сумму 30 у.е. при покупке товаров в интернет-магазине www.trinity.by .

Состязание состоится в четверг 5 мая с 19.00 по 21.00 на сайте www.test-the-best.by. Регистрация на состязание уже открыта.

Победителем прошедшего 24 апреля короткого конкурса «Персидская сокровищница» стал Иван Завгороднев aka Zis. Он получил приз от телекоммуникационной компании Solo www.solo.by (интернет-карту «2002 минуты»). За историю конкурсов Test The Best для Ивана это уже четвертая победа в коротких состязаниях. Напомним также, что в финале главного конкурса первой игровой сессии Иван занял второе место.

Также смотрите новые материалы на www.test-the-best.by .

Интервью с Константином Глушаковым - разработчиком «Схватки» и «Encounter»
http://www.test-the-best.by/epmttb/art_peo020505_1.jsp

Бук-дайджест за апрель. Книжные новинки по программированию в белорусских интернет-магазинах.
http://www.test-the-best.by/epmttb/art_misc030505_1.jsp
usually I'm kind