Объявлен "крестовый поход" против сложного програм

В данном форуме представлено творчество линуксоидов в сфере юмора, а также черного юмора: анекдоты, шутки, подшучивания, злобные высказывания... %-]
Борис Чисталёв
Интересующийся
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 22:04
Откуда: РБ

Объявлен "крестовый поход" против сложного програм

Сообщение Борис Чисталёв »


Объявлен "крестовый поход" против сложного программирования


Комитет защиты прав интеллектуального большинства (КЗПИБ) при UNESCO, проанализировав почти миллион требований, предъявляемых работодателями к претендентам на замещение вакантных должностей в одной только области IT — программировании, пришел к выводам: к 75% вакантных рабочих мест требования к кандидатам были явно завышены. КЗПИБ возбудит судебные иски против ряда разработчиков инструментальных средств, с помощью которых разрабатывается ПО. Глава группы языков программирования Клаус Зиккель отметил, что "…современный язык C++… можно назвать глумлением над правами интеллектуального большинства…" (т. е. большинству программистов трудно его усвоить).

источник - http://news.tut.by/it/54554.html

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

а че.. нормально...
И выдвинуть тем же производителям встречный иск от группы родителей типа "от вашего visual basic.net мой сынишка тупеет с каждым днем"
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
fa3a
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 июл 2003, 17:22
Откуда: Minsk

Сообщение fa3a »

"…современный язык C++… можно назвать глумлением над правами интеллектуального большинства…"
ню-ню.. ну и на чем же нынче пишет интеллектуальное большинство??:shock:
Never touch the running program!!!

Аватара пользователя
poligraph
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 18:17

Сообщение poligraph »

fa3a, po vidimosti na .NET :D

Аватара пользователя
Samotnik
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:19
Откуда: Вялейскі жулік
Контактная информация:

Сообщение Samotnik »

Адначасова падаць у суд на навукоўцаў, за тое што іх адкрыцьці таксама "глумяцца" над інтэлектуальнай большасьцю. А далей універы, школы...

Потым цягаць у суд усіх, хто сказаў штосьці незразумелае на вуліцы...


А калі сур'ёзна, то як мне падаецца, рынак сам адрэгулюе праблему і з тымі, хто вынес гэта глумленьне над сабой (калі іх будзе няшмат, то адпаведна і заробкі будуць большымі), і з тымі хто стварае такія сродкі для разпрацоўкі (будзе няшмат карыстальнікаў з-за складанасьці і вялікіх коштаў...)
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!

RHT
Увлекающийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 май 2005, 10:37
Откуда: Москва, Дюссельдорф, Берлин, Минск

Сообщение RHT »

fa3a писал(а):
"…современный язык C++… можно назвать глумлением над правами интеллектуального большинства…"
ню-ню.. ну и на чем же нынче пишет интеллектуальное большинство??:shock:
На ассемблере! :D :D :comp: :head:
RTOS Barracuda

Ответить