Первый русский журнал об ОС Linux поступил в продажу

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
Silos
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 19:04
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Сообщение Silos »

Три с половиной:)

Аватара пользователя
Denis
Фанатеющий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 июн 2002, 10:54
Контактная информация:

Сообщение Denis »

4-ре :)
Denis

Дятел
Интересующийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 14:47

Сообщение Дятел »

X-Stranger писал(а):writebass, видимо только через 1C. Если бы в Республике было достаточно заинтересованных личностей, регулярно собирающихся покупать журнал, можно было бы напрямую договориться с производителем и получать каждый месяц коробку журналов для распространения. Вот только мне кажется, что таких людей будет два с половиной, поэтому выбора просто нет.
Еще мне кажется, что может повториться история с таможней.
Правильно обученный дятел задолбет любого // Kubuntu 5.10 + SuSE 10.0

vics
Увлекающийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:58

Паспяховы досьвед

Сообщение vics »

Хлопцы з poehali.net паспяхова замаўлялі і прывозілі партыі кніжак з Расеі.

Дятел
Интересующийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 14:47

Re: Паспяховы досьвед

Сообщение Дятел »

vics писал(а):Хлопцы з poehali.net паспяхова замаўлялі і прывозілі партыі кніжак з Расеі.
Ну ладно, если так. Ты поедешь за пачкой журналов?
Правильно обученный дятел задолбет любого // Kubuntu 5.10 + SuSE 10.0

Аватара пользователя
bobrik
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 12:42
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Сообщение bobrik »

3.5 Нас уже.
http://bobrik.name - я не вар'ят

Аватара пользователя
Serj
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 13:48
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Serj »

Народ, а на что ещё можно подписаться у нас на что нибудь хотя бы окололинуксовое? На Системный администратор вроде можно?
А то вот на контору подписку делаем я решил вставить свои 5 коп и меня ещё один коллега поддержал насчёт чего-нибудь эдакого :)
Программист - это человек, который сначала долго думает, чтобы потом ничего не делать.

Аватара пользователя
Firestorm
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 10:10
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Firestorm »

Нужно немного побегать, чтобы сей замечательный журнал появился на прилавках магазинов и ярмарок. Можно вообще-то заказать, чтобы его на ярмарку привезли.Они по-моему не берут дополнительную плату за заказ...:roll:
-=FreeBSD Inside=-
http://chrysler-dodge.by - Клуб любителей американских автомобилей

Аватара пользователя
kif0rt
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 01:49
Откуда: Минск

Сообщение kif0rt »

Serj писал(а):Народ, а на что ещё можно подписаться у нас на что нибудь хотя бы окололинуксовое?
Спец выпуски журнала Chip по линксу. Очень толковый журнал. Советую.
Ненасилие ещё никому не помогало
Trying is the first step towards failure (c) Homer Simpson

passer-by
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2004, 01:24

Сообщение passer-by »

kif0rt - не знаю как спец. приложение, но сам Chip - фуфло (85% инфы предназначена для 0чэнь крютых порней, которые обожают хард, ко торый папка никогда им не купит, ну и так далее по тексту.... глянцевый буклет короче :)

Аватара пользователя
Serj
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 13:48
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Serj »

passer-by писал(а):kif0rt - не знаю как спец. приложение, но сам Chip - фуфло (85% инфы предназначена для 0чэнь крютых порней, которые обожают хард, ко торый папка никогда им не купит, ну и так далее по тексту.... глянцевый буклет короче :)
Сейчас большинство таких. Типа Компьютерный мир, Мир ПК и т.д.

Мдяяя.... Ситуёвина неутешительная. Придётся наверное Системный Администратор выписать, хотя нас Линукс интересует в основном как юзеров и программеров.
Программист - это человек, который сначала долго думает, чтобы потом ничего не делать.

Аватара пользователя
kif0rt
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 01:49
Откуда: Минск

Сообщение kif0rt »

passer-by писал(а):kif0rt - не знаю как спец. приложение, но сам Chip - фуфло (85% инфы предназначена для 0чэнь крютых порней, которые обожают хард, ко торый папка никогда им не купит, ну и так далее по тексту.... глянцевый буклет короче :)
А с чем ты сравниваешь !? Лично я совершенно с тобой не согласен. Переодически покупаю спецы от этого журанала и не жалуюсь. Назови , если знаешь, лучший вариант ... А если ты не "0чэнь крютой парень" то покупай что-то типа сортирного Хакер'а, там тоже были номера по линксу. Вот только там слово "очко,жопа,хацкер" и реклама всякого дерьма занимает 70% всего контента.
Ненасилие ещё никому не помогало
Trying is the first step towards failure (c) Homer Simpson

MS
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 05:06

Первый русский журнал об ОС Linux поступил в продажу

Сообщение MS »

Доброй ночи всем!
Конечно, Linux Format - не первый, всё же корректнее первым называть, по крайней мере, Chip Linux (если не "Системный администратор" - но у него иная аудитория)...
Скептикам единственная рекомендация - найдите Chip Linux и взгляните сами, зачем беспредметно горячиться? О деле: здесь - летний и весенний номера в pdf, а также анонс осеннего, едва вышедшего. И без секретов - как раз сейчас идёт работа над четвёртым номером. Есть и электронное приложение к "Системному администратору" - сюда
Не по делу: большой привет bazil'у

bur_ii
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 18:03
Контактная информация:

Сообщение bur_ii »

X-Stranger писал(а):writebass, видимо только через 1C. Если бы в Республике было достаточно заинтересованных личностей, регулярно собирающихся покупать журнал, можно было бы напрямую договориться с производителем и получать каждый месяц коробку журналов для распространения. Вот только мне кажется, что таких людей будет два с половиной, поэтому выбора просто нет.
через 1С-ку, т.е. через МиСофт можно купить только по безналу. один номер получается завесит 19т.
или на книжной ярморке договориться нужно, чтобы из Москвы привозили.

p.s. теперь типа 5,5 человека ;)

Аватара пользователя
bobrik
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 12:42
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Сообщение bobrik »

я просил - сказали, что на точке, где они закупаются нету такого.
http://bobrik.name - я не вар'ят

Ответить