Выиграй привод Lite-On - ответь на 12 вопросов викторины!

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Выиграй привод Lite-On - ответь на 12 вопросов викторины!

Сообщение X-Stranger »

C 6 февраля по 6 марта в Минске белорусский хардварный портал WWW.TECHLABS.BY и компания ASBIS, проведут совместный конкурс-викторину "Выиграй привод Lite-On - ответь на 12 вопросов викторины!" на знание истории, устройства, модельного ряда и особенностей продукции компании Lite-On. Для оценки знаний участников конкурса специалисты компании Lite-On, представители компании ASBIS и авторы TECHLABS подготовили 12 вопросов. Конкурс проводится сугубо для жителей Республики Беларусь. Вопросы викторины НЕ снабжены вариантами ответов для того, чтобы победители выбирались сугубо среди тех, кто действительно разбирается в продукции компании Lite-On.

Призы для акции были любезно предоставлены официальным дистрибьютором продукции компании Lite-On на территории Республики Беларусь, компанией ASBIS:

1. Внешний USB 2.0 оптический пишущий DVD привод Lite-On (чтение-запись CD и DVD) (модель: SHM-160P6S)
2. Оптический пишущий DVD привод Lite-On (чтение-запись CD и DVD) (модель: SHW-1635S)
3. Оптический комбо-привод Lite-On (чтение DVD, чтение-запись CD) (модель: SOHC-5236V)

Ответивший правильно на максимальное количество вопросов получает шанс выиграть один из предоставленных компанией ASBIS призов. Данные призы будут разыгрываться с помощью лотереи среди правильно ответивших на все 12 вопросов викторины. Для тех, кто не только правильно, но и наиболее подробно ответит на все вопросы, будут предусмотрены дополнительные призы в виде разнообразной сувенирной продукции.

Вопросы викторины, условия участия и всю соответствующую информацию вы можете найти на специально созданной страничке для викторины - http://techlabs.by/info/adv/148.html

Конкурс планируется провести в течение месяца. Подведение итогов, розыгрыш призов и оглашение победителя пройдет в течение недели после окончания сроков приема писем.

Коллектив портала WWW.TECHLABS.BY и компания ASBIS надеются на то, что конкурс будет интересен всем без исключения пользователям, и желают удачи при ответах на вопросы викторины!
Вложения
Logos
Logos
Logos.png (15.74 КБ) 6145 просмотров
Prize
Prize
prize.jpg (9.23 КБ) 6137 просмотров
usually I'm kind