Журнал Linux Format теперь можно скачать в PDF

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
xxxYURAxxx
Маньяк
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 11:57
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение xxxYURAxxx »

уже ~45 тыс вопрос 30 за доставку??? они не зажрались(да простят меня модеры)

p.s. 25 тыс нормальная цена
Не народ для форума, а форум для народа...
home: ubuntu7.04
laptop: ubuntu7.10

Аватара пользователя
grub
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение grub »

20 тыбров нормальная.
25 -- это если сначала полистать :)
Змагайся і адпачывай!

Аватара пользователя
grub
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение grub »

Товарищ Самсон будет на lvee и готов попробовать доставить туда некоторое количество журналов по себестоимости (20 000 бр за штуку либо 48 000 за боекомплект из 4-х номеров 2007 года).

Журналы он возьмет только для тех кто готов принять их непосредственно на lvee, и оставит четкую заявку здесь в треде до 10 утра среды по Москве (11 по Минску).

Сервис предоставляется as is -- если журналы купить не удастся, самсон не виноват.

Если на LVEE вы не попадаете, но журнала хочется и вы в состоянии в течение вторника прошвырнуться по Минску и подвезти мне деньги -- оставляйте здесь заявку и пишите в приват, попробую помочь.

Это не спекуляция и не торговля -- а однократная помощь братьям по разуму. Заявки типа "привезите 100 экземпляров" не удовлетворяются (Самсон не грузовой верблюд), заявки типа "не знаю, может возьму" -- тоже.

PS. Учитывая факт доставки журнала по себестоимости, проставка Самсону пивом была бы весьма полезным делом.
Змагайся і адпачывай!

samson
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:43

Сообщение samson »

Добавлю немного от себя.
20 000 за последний номер (майский?) и 50 000 за комплект из 4 номеров (последовательно 4 последних) -- это себестоимость, если не ниже (курс -- больше 80, я уж молчу про обменники). Смотрите сами на http://linuxformat.ru/
Журналы в Москве стоят 250 российских рублей за штуку (в пересчёте на беларуские это получается даже больше 20 000) и 600 российских рублей за комплект из 4-х экземпляров. 150 рублей -- это цена по подписке. Я буду брать в розницу.
Если вы знаете места в Москве, где они стоят дешевле 250 и 600 рублей соответственно -- пишите. Можно в личку. (-:

Соответственно, если кто захочет мне чего-нибудь накинуть "за доставку" сверх этих 20 000 и 50 000 -- я не против. (-: Но это не обязательно, я готов отдать их за вышеуказанную цену. Хотя это и немного убыточное для меня предприятие.

Мне нужно примерно знать, сколько всего покупать журналов (если останется один "лишний" -- это не страшно, но меня не улыбает потом остаться с 5-10 журналами на руках -- куда я их потом девать буду?)

Я в Минске буду совсем недолго -- ранним утром четверга (до 10 утра -- ориентировочно) и поздним вечером воскресенья (после 20 до полуночи -- ориентировочно). Всё остальное время я планирую быть на LVEE. Так что ежели кто хочет журнал и на LVEE не едет -- либо попытайтесь пересечься со мной в эти сроки (свои контакты оставляйте, можно в личку), либо договоритесь с товарищем grub -- я буду передавать ему "комплект" и могу через него передать и вам (если он сам не против, конечно (-: ).

Времени на раздумья у вас -- до 09:00 (по Минску, по Москве -- 10:00) 13.06.2007. Ибо 13 июня днём я постараюсь их купить, а вечером у меня уже поезд.

Кто едет на LVEE и хочет журнал -- не забудьте написать мне свои контакты (можно в личку).

samson
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:43

Сообщение samson »

Ну чо, собирались-собирались, а как до дела дошло -- так все и молчите?

Кроме как товарищу grub -- больше никому не надо? Я правильно понял?

dg333
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 май 2006, 09:46
Откуда: Менск

Сообщение dg333 »

samson, сроки сжатые, я не успел. А так заинтересован в комплекте из 4 номеров. Но, как я понимаю, поезд ушёл (в буквальном смысле).
openSUSE 11.3/12.3

samson
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:43

Сообщение samson »

dg333, нет, тебе повезло (-: я через час собираюсь ехать покупать журналы. буду иметь в виду комплект из 4-х номеров на тебя.

ответь, плз, едешь ли ты на LVEE. если не едешь -- то каковы на твой взгляд перспективы нашего пересечения в Минске лично или через посредника (grub)?
ответить можно в личку, только умоляю не затягивать. через шесть часов я буду в Инете в последний раз до своего отъезда. это в лучшем случае.

Ответить