Флейм-26.07.2004

В данном форуме представлено творчество линуксоидов в сфере юмора, а также черного юмора: анекдоты, шутки, подшучивания, злобные высказывания... %-]
Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Pasha писал(а):
Llama писал(а):
Pasha писал(а):2Llama: Посмотрел бы я на тебя если бы ты интегралы, дифференциальные уравнения и определители второго порядка на белорусском учил...
Смешна. 9 год я вывучаў усе на роднай мове. Была б магчымасць - вывучаў бы і далей. Ніякіх праблем няма.
Только вот все термины и определения окажутся спёртыми из русского и переделанными на "дзеравенски лад"...
Я худею дорогая редакция.... С каких это пор Россия - родина математики??? Всегда думал, что гоеметрические термины имет в основном греческое происхождение, а алгебраические - латинское. Анализ сформировался еще позже, так что там больше немецкого и французкого, возможно того же английского. А из русского языка ни одного фундаментального и общепринятого в остальном мире математического термина припомнить не могу. Напомнишь?
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Pasha писал(а):
Llama писал(а):73 года строительства коммунизма мало?
Лично мне - окуупировали мою Родину и строили тут коммунизм. Достатчно? Никаких эмоций - только факты. Любить русских только потому что они бартья-славяне - глупо.
не бартья, а братья!
Llama писал(а): А объединяться ничто не мешает в рамках ЕС. Вон живет же Англия вместе Ирландией...
1. ...ага, особенно с Северной, когда на каждую свадьбу и на каждые похороны протестанты взрывают католиков и наоборот (хотя чаще первые вторых)...
Они тоже думают, что Англия их оккупировала.
А вот все пытаюсь понять... Ирландия давно уже назависимое государство, а вот северная ее часть - исконно англо-саксонские территории? Или кто-то не все еще не может растаться с имперскими амбициями?
Pasha писал(а): 2.а мне, например, тут не надо объединение под крылом ЕС с Литвой и Латвией сейчас, и с Румынией, Молдовой, Израилем (или кого они ещё там возьмут) и прочим отстоем!
Ну знаешь... Лично тебя никто не просит ни с кем объединяться. А вот оскорблять таким вот образом сразу несколько наций, которые ни тебе лично, ни твоим предкам (я так думаю) ничего плохого не сделали... Это либо надо иметь персональный крейсер с ядерным вооружением, либо надеяться, что тебя не найдут. Крейсера, пологаю, у тебя нет.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

забавно, Паша.
Ты, как выходец из страны третьего мира, пытаешься впитать весь неродной британский идиотизм. Кстати, их предрассудки и на тебя распространяются. Почаще об этом вспоминай.

Много раз наблюдал стремление иммигрантов быть "святее папы Римского". Смешное и поучительное зрелище.
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Аватара пользователя
Pasha
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 06 окт 2002, 12:39
Откуда: Southampton
Контактная информация:

Сообщение Pasha »

mend0za писал(а):...как и любое другое государство...
Согласен с тобой, тов. Менд0за
Народ! А вторжение США в Ирак, а политика против русских в Прибалтике (РАМАШЕВСКОМУ: а Вы без гражданства пробовали жить?)--это не подавление, не агрессия? Или США--друг, а Россия--враг?
По ЕвроНьюс показывали, что в Турции запустили на Курдском ТВ-каналы, дабы не подавлять нац.меньшинства--один из критериев вступления в ЕС. А латышам уже пофиг--они-то уже вступили.

Я не понимаю, почему Россия, с которой у нас один язык, должна быть к нам враждебной.

2Ллама: По поводу интегралов на белорусском и не только: ты на каком языке думаешь? Ну вот и не надо тут. :)
РАМАШЕВСКИЙ писал(а): Дыскрымінацыя каго? Яны там што, ня могуць у грамадскіх мейсцах у валенках хадзіць, ці выбарчага права не маюць? Галаслоўныя заявы такога кшталту сьмеху вартыя. Такую галімую хлусьню паўтараць не сорамна, хлопча?
Вот выбарчага права они как раз-таки не мають...
Отвечу фразой из известного фильма:
Андрей Батькович, когда Вы говорите, у меня такое впечатление, что Вы бредите...
Llama писал(а): А вот все пытаюсь понять... Ирландия давно уже назависимое государство, а вот северная ее часть - исконно англо-саксонские территории? Или кто-то не все еще не может растаться с имперскими амбициями?
Пусть они сами разбираются--я говорю как есть на самом деле
NB. Большинство жителей Гонг-Конга были против возвращения к китаю
llama писал(а): Ну знаешь... Лично тебя никто не просит ни с кем объединяться. А вот оскорблять таким вот образом сразу несколько наций, которые ни тебе лично, ни твоим предкам (я так думаю) ничего плохого не сделали... Это либо надо иметь персональный крейсер с ядерным вооружением, либо надеяться, что тебя не найдут. Крейсера, пологаю, у тебя нет.
А крейсера нет, тут ты прав :(
Сорри, здесь погорячился :oops:
mend0za писал(а): Ты, как выходец из страны третьего мира, пытаешься впитать весь неродной британский идиотизм
Какой именно? :) Поясни, пожалуйста.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Pasha писал(а): 2Ллама: По поводу интегралов на белорусском и не только: ты на каком языке думаешь? Ну вот и не надо тут. :)
Тут ты прав, насчет интегралов я уже давно ни на каком языке не думаю...
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Andrej Ramaszeuski
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 11:42
Откуда: Pardubice, CZ
Контактная информация:

Сообщение Andrej Ramaszeuski »

Pasha писал(а): РАМАШЕВСКОМУ: а Вы без гражданства пробовали жить?
1.Имею два гражданства, так что как-то не случалось :)

2.А мы почти у корня вопроса. С коих это пор отсутствие избирательного права у лиц без гражданства является дискриминацией. Или знаешь страну, в которой апатриды голосуют?

3.Я в курсе, следующая телега русской пропаганды, которую сюда притянешь за уши будет о том, что несчастные русские в прибалтике дискриминированы тем, что не могут получить местное гражданство на основании их национальности. Что, опять же есть ложь чистейшей водички. Придётся откоментирвать авансом.

Балтийские законы о гражданстве не выходят далеко за стандарты ЕС, а это значит, что для получения гражданство достаточно:

а) ценз оседлости (не верю, чтобы был дольший чем, к примеру в германии, так будем прндполагать около 5-10 лет);
б) легальные источники существования;
в) языковой тест (на уровне начальной школы, как правило);
г) и НИ СЛОВА о национальности!

О возможных радикальных отклонениях от норм общеевропейского права рад узнаю. Да, собственно и в той же России эти нормы в тех же границах.
Или думаешь, что негр преклоных годов, не выучивший ленинов язык получит что-нибудь на основании того, что тридцать лет назад отказался покинуть общежитие универа патриса лумумбы и живйт сбором стеклотары? Хрен вам. Двум критериям не соответствует.

4.Знаешь в чём разница в жизни лиц без гражданства в Литве и в России? В Литве не голосуешь, а в России получаешь #$здюлю от каждого встречного мента, и при этом радуешься что жив и на свободе.
Linux is like a wigwam: no Windows, no Gates and Apache inside.

Аватара пользователя
Andrej Ramaszeuski
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 11:42
Откуда: Pardubice, CZ
Контактная информация:

Сообщение Andrej Ramaszeuski »

Pasha писал(а):
РАМАШЕВСКИЙ писал(а): Дыскрымінацыя каго? Яны там што, ня могуць у грамадскіх мейсцах у валенках хадзіць, ці выбарчага права не маюць? Галаслоўныя заявы такога кшталту сьмеху вартыя. Такую галімую хлусьню паўтараць не сорамна, хлопча?
Вот выбарчага права они как раз-таки не мають...
Ня маюць яго таму што яны расейцы?
Linux is like a wigwam: no Windows, no Gates and Apache inside.

sAm
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 13:49
Откуда: г.Минск

Сообщение sAm »

дНАПНЦН БЕВЕПЮ.

дЮФЕ ДКЪ ВЕПМНЦН ТНПСЛЮ, Ъ ДСЛЮЧ, ЩРНР РНОХЙ ОЕПЕАНП.

Аватара пользователя
Andrej Ramaszeuski
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 11:42
Откуда: Pardubice, CZ
Контактная информация:

Сообщение Andrej Ramaszeuski »

sAm писал(а):НАПНЦН БЕВЕПЮ.
Сам такой!
Linux is like a wigwam: no Windows, no Gates and Apache inside.

sAm
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 13:49
Откуда: г.Минск

Сообщение sAm »

Прошу прощения за бяки :-)

Ну уже доброго утра.

Даже для "черного форума" это есть перебор.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

А можно ли перевести сии занимательные символы?
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

sAm
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2003, 13:49
Откуда: г.Минск

Сообщение sAm »

А смысл?
Я высказал свое мнение к этому бреду.

PS. Вот если бы моя про пра про пра про и т.д. бабушка вышла замуж за инопланетянина, жил бы я на АльфаЦентава или еще где нить.

ЗЫЫ Для меня эта тема закрыта.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

sAm, вобщем-то правильно. Данная тема - ИМХО для людей страдающих определенным комплексом неполноценности.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
Andrej Ramaszeuski
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 11:42
Откуда: Pardubice, CZ
Контактная информация:

Сообщение Andrej Ramaszeuski »

Llama писал(а):sAm, вобщем-то правильно. Данная тема - ИМХО для людей страдающих определенным комплексом неполноценности.
Или для профессиональных флеймеров :)
Linux is like a wigwam: no Windows, no Gates and Apache inside.

Аватара пользователя
Andy Crook
Фанатеющий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 май 2004, 11:46
Откуда: г. Минск

Сообщение Andy Crook »

Andrej Ramaszeuski писал(а):Или для профессиональных флеймеров :)
А некоторые небось всерьёз восприняли! :)
I love short songs!

Ответить