Белорусские военные выбирают Linux

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
chuck
Маньяк
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 апр 2002, 11:27
Откуда: .msk.su

Re: Белорусские военные выбирают Linux

Сообщение chuck »

Lex писал(а):
anton писал(а):
файловая система ZFS имеет постоянный подсчёт контрольных сумм. откат мгновенен. очень привлекателен для файло хранилищ. да и в Пентагоне давно уже стоит (пока не взломали). хотя Невада позиций не сдаст.
Ага... Кажется на twitter.com ZFS упал. Они потом с сантехниками его восстанавливали пару дней.
видимо поднимали тоже сантехники
О Твиттере/что случилось и как/что восстанавливали Гугл вам расскажет. Неужто было проблемно почитать?

2Lex: Про взлом zfs/Неваду я либо ничего не понял, либо все это находится за гранью добра и зла :) Объясни чего хотел сказать-то?

Аватара пользователя
Sponger
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 23:31
Откуда: Minsk, BSUIR

Re: Белорусские военные выбирают Linux

Сообщение Sponger »

По поводу закупки мощных машин для офисных нужд и разрешений на установку ПО корпорации М - не видится ли здесь хороший вариант обогащения тех лиц, кому на все это просто болт.. ну что то аля: "Не мешайте людям покупать квартиры и дорогие автомобили, смертные!.." :damn:

Аватара пользователя
GnoM
Фанатеющий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:13
Откуда: от туда
Контактная информация:

Re: Белорусские военные выбирают Linux

Сообщение GnoM »

А я кажется знаю, про какую конференцию упоминал автор. Только здается мне, что факты он сильно преукрасил.
Я с удовольствием послушаю о ваших подвигах, когда закончу пИсать, спасибо.

Ответить