Форум DEDF-2011: новый конференц-зал и новые возможности

Данный раздел содержит различные новости на околинуксовые темы. Здесь же их можно и нужно обсуждать. В данный момент постить новости может любой.
Аватара пользователя
Promwad
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:22
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Форум DEDF-2011: новый конференц-зал и новые возможности

Сообщение Promwad »

Предстоящий форум разработчиков цифровой электроники (DEDF-2011), который пройдет 3 марта в Москве, вызвал большой интерес со стороны игроков отрасли. Количество зарегистрированных участников превысило ожидания организаторов: свои заявки переслали более 130 слушателей и докладчиков. Организаторы DEDF перенесли конференцию в более просторный зал (на Берсеневской наб., д. 6, стр. 3), в связи с этим срок подачи заявок был продлен до 27 февраля.

Еще одна важная новость от организаторов форума: участники DEDF-2011 смогут воспользоваться сервисом для профессионального общения Omyconf! Впервые отраслевое мероприятие для специалистов в области электроники станет по-настоящему интерактивным. Слушатели и докладчики смогут:

• Получить полный список участников (ФИО, компания / должность) с функциями фильтрации и поиска.
• Общаться друг с другом с помощью встроенного мессенджера, назначать встречи (будут организованы места встреч).
• Задавать вопросы докладчику накануне и во время его выступления, голосовать за вопросы других участников.
• Просматривать программу DEDF-2011, устанавливать автоматические СМС-напоминания о выбранных докладах.
• Узнать, кто находится рядом в конференц-зале или настроить уведомление о появлении выбранных специалистов в радиусе досягаемости (используется Bluetooth).

Сервис Omyconf! доступен в виде приложения для телефона (Java / Android), мобильного сайта (Iphone /Windows Mobile /Blackberry ) и обычного веб-сайта по адресу Omyconf.ru. В конференц-зале будет работать Wi-Fi, так что все желающие смогут протестировать новые возможности интерактивных сервисов.

После регистрации на DEDF-2011 на email участника будет выслан код активации для входа в Omyconf.ru.
Контрактная разработка электроники