Нужно запустить сайт

Форум предназначен для новичков. В нем предполагается рассматривать вопросы, которые встают на первых этапах освоения Linux
krasdok
Заглянувший
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:40

Нужно запустить сайт

Сообщение krasdok »

Здравствуйте!
Я уже в шоке от Fedora Core 13...
Еще вчера все работало и сайты открывались и по FTP заходил, пришел утром на работу и не работает ничего...
На серваке лежат два сайта www.com-servic.ru и www.krasdok.ru
Вот www.com-servic.ru работает, а www.krasdok.ru не хочет.
Я ничего не делал.
Раньше сайт не нужен был так болтался, а сейчас руководство сменилось хочет изменения делать на нем и в ненужный момент отрубился. Fedora Core 2 раньше была пока винт не накрылся замечательно два года проработала с этой сил больше нету...
Жду Вашей помощи!!!

nix_user
Интересующийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 16:59

Re: Нужно запустить сайт

Сообщение nix_user »

Добрый день. Думаю помощи при подобной формулировке проблемы придется ждать очень долго. Потому как неясно вы смотрели на систему или сразу же изложили суть проблемы на этом форуме? Запущены ли процессы, слушают они порты, когда они остановились, блокирует ли их firewall, в логи заглянули? Из жизненного опыта предположение - по крону сработал logrotate, а в конфигах апача были/есть ошибки вот апач и не запустился.

krasdok
Заглянувший
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:40

Re: Нужно запустить сайт

Сообщение krasdok »

Я ничего не трогал. Настроены в апаче два виртуальных хоста где сайты крутятся, вот один работает, а другой на отрез отказывается. Порт 80 с наружи проверял открыт, все просмотрел ничего не изменилось(вроде). Но правда на следующий день он заработал. И что это было я так и не понял... :?

Ответить